Home » Кандидат по имени «Буквально кто-нибудь еще» баллотируется на пост президента

Кандидат по имени «Буквально кто-нибудь еще» баллотируется на пост президента

Кандидат по имени Буквально Кто-нибудь еще подал документы в Федеральная избирательная комиссия будет баллотироваться на пост президента этой осенью.

Документы были поданы Комитетом по избранию буквально кого-либо еще на пост президента, базирующимся в Техасе. Оказывается, это буквально чье-то имя.

По данным WFAA-TV, мужчине из Техаса по закону пришлось изменить свое имя на «Буквально кто-нибудь еще», чтобы баллотироваться на пост президента. Этот человек — учитель математики и ветеран армии, который, должно быть, внимательно следит за политическими опросами.

В январе, опрос Reuters/Ipsos обнаружил, что 67% респондентов заявили, что им надоело видеть одни и те же имена в президентских избирательных бюллетенях. Ожидается, что президентские выборы 2024 года станут матчем-реваншем между президентом Джо Байденом и бывшим президентом Дональдом Трампом, поскольку оба являются предполагаемыми кандидатами от своих партий.

Опрос также показал, что 18% респондентов просто не будут голосовать на выборах 2024 года, если единственными вариантами выбора станут президент Байден и Трамп.

Буквально Любой Другой надеется, что ему удастся захватить некоторых из этих недовольных избирателей. Он сообщил WFAA, что надеется попасть в избирательные бюллетени в Техасе в качестве независимого кандидата.

«Я не заблуждаюсь. Это будет очень сложно сделать, но это не невозможно. Я надеюсь, что под ними будут Дональд Трамп, Джо Байден, а затем буквально кто-нибудь еще», — сказал он WFAA. «Я действительно хочу, чтобы был выход для таких людей, как я, которым так надоел этот постоянный захват власти между двумя партиями, который не приносит никакой пользы обычному человеку».

Он запустил сайт в этом излагаются его позиции как кандидата.

«В то время, когда политика больше связана с борьбой, чем с будущим, наша кампания посвящена реальным решениям, а не звуковым фрагментам», — говорится на его веб-сайте. «Мы верим в Америку, где здравоохранение, образование и возможности доступны для всех. Наше видение основано на политике, которая ставит во главу угла ваше благополучие и гарантирует процветание каждого сообщества».

Read more:  Где посмотреть матч «Лутон Таун» против «Вест Хэма» на американском телевидении

Чтобы попасть в избирательный бюллетень в Техасе, ему понадобится более 113 000 подписей, что соответствует 1% бюллетеней на последних президентских выборах. Другой его вариант – баллотироваться по предварительной записи, при этом ему просто нужно уведомить представителей избирательной комиссии за 78 дней до дня выборов.

Доступ к избирательным бюллетеням, как правило, всегда представляет собой проблему для сторонних и независимых кандидатов. Даже хорошо финансируемая кампания «Нет ярлыков» не гарантировала себе доступ к избирательным бюллетеням в 31 штате.

2024-03-28 17:29:15


1711648494
#Кандидат #по #имени #Буквально #ктонибудь #еще #баллотируется #на #пост #президента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.