Home » Канди Буррусс сверкает золотом на церемонии вручения награды «Выбор народа», где она соревнуется с Ким Кардашьян за звание «Звезда года реалити-шоу» после ее шокирующего ухода из RHOA.

Канди Буррусс сверкает золотом на церемонии вручения награды «Выбор народа», где она соревнуется с Ким Кардашьян за звание «Звезда года реалити-шоу» после ее шокирующего ухода из RHOA.

Автор: Алеся Стэнфорд Для Dailymail.Com 00:49, 19 февраля 2024 г., обновление: 00:53, 19 февраля 2024 г.

Канди Буррусс выглядела потрясающе на зеленой дорожке церемонии вручения награды «Выбор народа».

47-летняя звезда реалити-шоу, которая провела День святого Валентина за просмотром мюзикла «Волшебник», сияла в золотом мини-платье с блестками и длинными рукавами, отделанными перьями.

Знаменитость продемонстрировала свои подтянутые ноги в золотых босоножках на высоком каблуке с ремешком с запахом.

Она уложила свои длинные темные волосы в высокий хвост и нанесла естественный макияж, готовый к съемке, с обнаженной губой. В качестве аксессуара инфлюенсер выбрала серьги со звездами.

Канди была номинирована в категории «Звезда года реалити-шоу».

47-летняя Канди Буррусс выглядела потрясающе на зеленой ковровой дорожке церемонии вручения премии «Выбор народа» в воскресенье в Лос-Анджелесе.

Она соревнуется за эту честь с Арианой Мэдикс из «Правил Вандерпамп», Кришеллом Стаусом из «Продажи заката», звездами «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз» Гарселем Бове и Кайлом Ричардсом.

Хлоя Кардашьян и старшая сестра Ким из семьи Кардашьян также претендуют на участие, как и Майк «Ситуация» Соррентино из «Семейных каникул на берегу Джерси».

Канди поделилась видео со своей поездки на церемонию награждения в социальных сетях.

На вопрос ее подруги, которая пойдет на мероприятие в качестве ее плюса, подготовила ли она речь, Канди ответила, что нет, «потому что за последние несколько лет один из Кардашьян побеждал».

Это не ненависть и не тень, — объяснила она, — но если я не изменю свое имя на «Ким Кардашьян», я не вижу необходимости писать речь.

14-й сезон сериала «Настоящие домохозяйки Атланты» стал последним для Канди.

Сделав неожиданное заявление на церемонии вручения премии «Грэмми», предпринимательница сказала, что причина проста – она хотела проводить больше времени со своей семьей.

Read more:  Региональный стажер, проездной билет ученика пересматривается после того, как лейбористы обнаружили, что карта на 250 долларов поставляется с ценой в 900 долларов.

«Моей маме пришлось сделать операцию по удалению катаракты», — рассказала она в программе Speak On It на YouTube.

Звезда реалити-шоу сияла в золотом мини-платье с пайетками и длинными рукавами, отделанными перьями. Влиятельная женщина продемонстрировала свои подтянутые ноги в золотых босоножках на высоком каблуке с ремешком с запахом. Канди уложила свои длинные темные волосы в высокий хвост и нанесла естественный макияж, готовый к съемке, с обнаженной губой. Инфлюенсер дополнился висячими серьгами в виде звезд.

«Я смог взять ее с собой, вылечить ее глаза и пробыть там все время». [her] когда она вышла оттуда», — объяснила она.

Пока у нее был перерыв в съемках сериала, Канди объяснила, что ей очень понравилось заботиться о своих детях, пока продюсеры RHOA выясняли, как они хотят действовать.

«Как будто я выполняла настоящие мамины обязанности, и мне это нравилось», — сказала она. «Я подумал: вот, я знаю, что это не имеет ничего общего с зарабатыванием денег, но я, вероятно, не смог бы заниматься каждой из этих вещей, если бы у меня не было немного дополнительного времени». .’

Канди, которая играет вместе со Снуп Доггом в комедии «Андердоггс», сказала, что хочет посмотреть и другие проекты, но готова вернуться во франшизу.

2024-02-19 00:49:00


1708304476
#Канди #Буррусс #сверкает #золотом #на #церемонии #вручения #награды #Выбор #народа #где #она #соревнуется #Ким #Кардашьян #за #звание #Звезда #года #реалитишоу #после #ее #шокирующего #ухода #из #RHOA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.