Home » Канзас-Сити Роялс против Нью-Йорк Янкиз: Бобби Уитт-младший, HR

Канзас-Сити Роялс против Нью-Йорк Янкиз: Бобби Уитт-младший, HR



Члены королевской семьи Канзас-Сити выразили свое разочарование в матче с «Нью-Йорк Янкиз» в пятницу вечером на стадионе «Кауфман».

И приятель Royals Бобби Уитт-младший, наконец, сделал то же самое. заканчивая погоню за сезоном 30-30.

Уитт стал первым игроком королевской семьи, который попал в эксклюзивный клуб Высшей бейсбольной лиги – 30 хоумранов и 30 украденных баз за один сезон – когда Канзас-Сити обыграл Янки со счетом 12-5 на стадионе Кауфман.

Нажмите, чтобы изменить размер

“Это особенное каждый раз, когда вы можете быть первым”, сказал Витт, чей 30-й Гомер добавил два пробега к значительному лидерству Royals в седьмом иннинге. «Конечно, это было нечто особенное».

Поскольку в этом сезоне осталась только серия против Нью-Йорка на этих выходных, члены королевской семьи немного оправились после разочаровывающей поездки. Члены королевской семьи обогнал Хьюстон Астрос чтобы начать это недавнее колебание, но зря потратил серию середины недели в Детройте. Они проиграли «Тиграм» со счетом 21–6 в трех поражениях.

Пятница представила новую возможность. И члены королевской семьи сразу же в полной мере воспользовались преимуществом, забив девять очков в первом иннинге. Каждый игрок в стартовом составе достиг базы и забил ран, прежде чем «Янкиз» смогли записать аут. На тарелку вышли четырнадцать отбивающих, и семь членов королевской семьи записали как минимум попадание.

Капитан королевской семьи Сальвадор Перес открыл счет двухходовым дублем. Затем аутфилдер Эдвард Оливарес забил свой 11-й гол в сезоне. Перес закончил 3-к-4 с тремя ИКР.

«Вы могли видеть (стартовый питчер «Янкиз» Карлос) Родон: он усердно работал с самого начала», – сказал менеджер Royals Мэтт Кватраро. «Сальви разбивает этот мяч, и вы как бы бежите».

Read more:  Драгон Ли против Сантоса Эскобара в рамках WWE Survivor Series

Наступление лавины продолжалось. Нельсон Веласкес, Ник Лофтин и Мэтт Даффи собрали одиночные игры, подготовив почву для борьбы членов королевской семьи.

Аутфилдер Royals Кайл Исбел сделал двойной дубль с двумя пробегами, а инфилдеры Майкель Гарсия и Витт записали ИКР во второй игре тайма.

Когда пыль улеглась, члены королевской семьи вели со счетом 9–0.

«Десять парней подряд достигли базы», ​​- сказал Кватраро о первом иннинге. «Это, конечно, задало тон, и ребята подпитывали друг друга».

Янки так и не оправились. Родон допустил восемь заработанных ранов при шести попаданиях, опустившись до 3–8 в своем последнем старте регулярного сезона. Стартер «Роялс» Джордан Лайлс, с другой стороны, улучшился до 6-17 в этом сезоне. Он защитил лидерство членов королевской семьи, несмотря на то, что допустил пять пробежек за шесть подач.

Лайлс отдал Гомера с тремя пробегами ловцу Янки Остину Уэллсу в четвертом, а позже и дубль суперзвезде Аарону Джаджу. Но этих летучих мышей было недостаточно, чтобы стереть лидерство членов королевской семьи.

«На раннем этапе мы прошли несколько чистых подач и допустили ошибку, идя с судьей», – сказал Лайлс. «Я пытался атаковать фастболами и просто промахнулся. База попала, Гомер, а потом мы просто попытались вернуться в зону.

Члены королевской семьи сейчас 55-105. Им необходимо выиграть последние две игры, чтобы не установить новый рекорд франшизы по количеству поражений за сезон. Текущий рекорд – 56-106, установленный командой Royals 2005 года, так что в этом году команда сравняет эту отметку с хотя бы одним поражением в последних двух играх.

Пропустили предыдущие репортажи о королевской семье?

Дорожные неприятности: Члены королевской семьи разгромили «Детройт Тайгерс» в Комерика-парке

Read more:  Чиновники ФРС проанализируют количество рабочих мест, чтобы оценить динамику экономики

Статус капитана: Сальвадор Перес остается ярким примером для молодых товарищей по команде

Вот еще примечательные моменты пятничной игры:

Бобби Уитт-младший творит историю MLB

Долгое ожидание Витта вступления в эксклюзивный клуб 30-30 подошло к концу.

В седьмом иннинге Витт разгромил хоумран с двумя пробегами от питающего «Янкиз» Кейнана Миддлтона. Он проделал смену на скорости 88 миль в час над левой стенкой поля. Взрыв пролетел 423 фута и зарегистрировал скорость выхода 104 миль в час.

«С самого начала было приятно», — сказал Витт. «Я видел это в воздухе, как мяч летел влево сегодня вечером. Это нечто особенное – делать это перед домашней публикой».

Члены королевской семьи повели в счете 12–5.

Витт стал первым членом королевской семьи и 45-м игроком высшей лиги в целом, достигшим рубежа 30–30. Он присоединится к Рональду Акунья-младшему и Хулио Родригесу в качестве новых членов клуба в этом сезоне.

«Можно подумать, что это была седьмая игра Мировой серии», — сказал Кватраро. «Люди так рады за него. Все этого ждали и ждали. Это было очень круто».

Есть шанс, что Уитт сможет достичь еще одного рубежа до окончания сезона в воскресенье. Ему нужен один перехват, чтобы стать четвертым игроком MLB, который провел сезон 30–50.

Члены королевской семьи проводят исторический первый иннинг

Перед началом игры члены королевской семьи записали редкую статистику.

Они установили рекорд франшизы, когда их первые 10 отбивающих достигли базы. Каждый игрок в стартовом составе либо записал базовый удар, либо прогулялся в своем первоначальном виде.

Исторически сложилось так, что члены королевской семьи шесть раз забивали девять или более ранов в первом иннинге. В последний раз это произошло 4 июня 2021 года в игре против «Миннесота Твинс».

Read more:  Инфляция в Германии снова выросла в конце 2023 года | Экономика

Канзас-Сити также стал первой командой в этом сезоне, забившей восемь ранов до того, как был зафиксирован аут. Гарсия и Перес записали по два удара во время первого тайма.

Гарсия никогда не достигал этой вехи на мейджорах. Перес сделал это уже три раза.

Что дальше: В субботу вечером «Королевская семья» продолжит свой последний домашний поединок против «Янкиз». Стивен Круз начнет матч против питчера «Янкиз» Кларка Шмидта.

Эта история была первоначально опубликована 29 сентября 2023 г., 22:20.

2023-09-29 07:00:00


1704341051
#КанзасСити #Роялс #против #НьюЙорк #Янкиз #Бобби #Уиттмладший

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.