Home » «Канониры» побеждают со счетом 2:0 и стабильно лидируют в турнирной таблице.

«Канониры» побеждают со счетом 2:0 и стабильно лидируют в турнирной таблице.

Лондон

Арсенал выиграл Северный Лондон Дерби против Тоттенхэм Хотспур. «Канониры» выиграли со счетом 2:0 и уверенно лидируют в турнирной таблице. премьер Лига.

Тоттенхэм против Арсенала представлен на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в воскресенье (15 января 2023 г.), вечером WIB. В первом тайме гости повели в два мяча благодаря Уго Льорису (автогол) и Мартину Эдегору.

Во втором тайме хозяевам не удалось отыграться. Счет 2:0 в пользу «Арсенала» станет окончательным результатом матча.

Благодаря этим результатам «Арсенал» набирает 47 очков и прочно занимает первое место в турнирной таблице. премьер Лига. Тоттенхэм застрял на пятом месте с 33 очками.

Ход матча

«Арсенал» получил первый шанс на седьмой минуте. Удар Эдди Нкетии в створ заблокировал голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис.

ГОЛ! «Арсенал» открыл счет на 14-й минуте. Уго Льорис забил автогол.

Букайо Сака был вдохновителем первого гола «Арсенала». Он пробил по мячу с острого угла, но Льорис промахнулся. «Канониры» ведут 1:0.

Четыре минуты спустя «Тоттенхэм» почти сравнял счет. Удар Сон Хын Мина в штрафную парировал Аарон Рамсдейл.

«Арсенал» получил золотую возможность на 25-й минуте. Дальний удар Томаса Парти попал в штангу ворот.

ГОЛ! Через девять минут «Арсенал» удвоил свое преимущество. На этот раз на табло записал свое имя Мартин Эдегор.

Капитан «Арсенала» принял мяч от Букайо Саки за пределами штрафной площади и отправил его в ворота «Тоттенхэма». «Канониры» вели 2:0 до перерыва.

Мартин Эдегор забил «Тоттенхэму». Фото: AP/Фрэнк Аугштейн

«Тоттенхэм» нажал на газ в начале второго тайма, чтобы наверстать упущенное. Удар Гарри Кейна в створ на 49-й минуте был отбит Рамсдейлом.

Read more:  ◆Печальные новости◆Форвард сборной Японии U-19 Рейсао Такаока замешан в мошенничестве на отборе?Он приехал в Милан на встречу с «Интером», но ничего не произошло.

Через две минуты Рамсдейл вернулся, чтобы спасти гол «Арсенала». На этот раз голкипер сборной Англии заблокировал удар Райана Сессеньона в штрафную.

«Тоттенхэм» ввел Ришарлисона, чтобы увеличить мощь атаки. Линия обороны «Арсенала» по-прежнему не может быть пробита передней линией «Лилиуайтс».

«Тоттенхэм» не мог забить мяч в ворота, пока не прозвучал длинный свисток. Игра окончена победой «Арсенала» со счетом 2:0.

Состав игроков

Тоттенхэм Хотспур: Уго Льорис; Кристиан Ромеро, Эрик Дайер, Клемент Ланглет (Бен Дэвис, 88 минут); Мэтт Доэрти (Ришарлисон, 71), Папе Матар Сарр (Ив Биссума, 76), Пьер Хойбьерг, Райан Сессеньон (Иван Перишич, 76); Деян Кулусевски (Брайан Гил, 88′), Сон Хын Мин; Гарри Кейн.

Арсенал: Аарон Рамсдейл; Александр Зинченко (Такехиро Томиясу, 86 минут), Габриэль Магалхаес, Уильям Салиба, Бен Уайт; Гранит Джака, Томас Парти, Мартин Одегаард (Фабио Скэллоп, 90′); Габриэль Мартинели (Киран Тирни, 79′), Эдди Нкетия (Эмиль Смит-Роу, 90′), Букайо Сака.

Смотреть видео “Шпоры Старт 2023 обыграли Джаму Виллу 0: 2
[Gambas:Video 20detik]