Home » Канье Уэст снял на видео Бьянку Цензори, лежащую в огромной кровати в сексуальном наряде

Канье Уэст снял на видео Бьянку Цензори, лежащую в огромной кровати в сексуальном наряде

Канье Уэст снимает Бьянку в сексуальной форме… лежащей на огромной кровати!!!

22 марта 2024 г., 6:00 по тихоокеанскому времени

Канье Вест меняет ситуацию, когда дело доходит до того, чтобы выставить напоказ свою жену Бьянка Цензорс… вместо того, чтобы выставлять ее напоказ публично, он уложил ее на свою массивную задницу.

В четверг рэпер загрузил короткое видео, где Бьянка одета в прозрачное кружевное боди молочного цвета и на шпильках – и, как вы можете видеть… ей очень удобно, поскольку она сохраняет застывшую позу с согнутой ногой и телефоном. закрывая лицо.

Инстаграм / @ye

Это похоже на частично арт-инсталляцию, частично на портретный сюжет… это тоже немного странно, если честно.

Бьянка просто лежит на огромной белой кровати, очень широкой и подходящей для чертового императора, держа телефон перед лицом. Йе тем временем просто стоит над ней и записывает молча… под шум машин снаружи и тяжелое дыхание.

Его пост в Instagram отличался от его обычных выходок с Бьянкой. Не то чтобы Йе ее не снимал позирует полуобнаженной раньше в помещении, но в последнее время эти двое отправились в путь, принося свой рискованный поступок в ближайший к вам город.

ФОНОВАЯ СЕТКА

Буквально на этой неделе… Йе демонстрировал невероятное тело Бьянки по всему Лос-Анджелесу, бья Рощаа солярий и магазин мороженого. Бьянка носила различные обтягивающие, откровенные наряды в то время как Е, полностью одетый, оставался рядом с ней, защищая держа ее за руку.

В какой-то момент пара отправилась на частную деловую встречу, которая не была такой уж приватной. Бьянка выставила свои достоинства на всеобщее обозрение, раскачивая обтягивающий топ телесного цвета это выдвинуло ее декольте и неоновые нейлоновые чулки, которые подчеркивали ее попу.

Read more:  Шахед 136 сбит на границе с Румынией - взрывы в Измаиле Одесской области - новости Украины, Политика

ТМЗ Студии

Как вы знаете… эти двое провезли свои сногсшибательные выступления по всему миру и даже Франция и Италия. И конца этому, похоже, не видно.

На улице ли, в спальне ли… Бьянка на пьедестале!

2024-03-22 14:00:00


1711118358
#Канье #Уэст #снял #на #видео #Бьянку #Цензори #лежащую #огромной #кровати #сексуальном #наряде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.