Home » Канье Уэст сравнил себя с Р. Келли и Биллом Косби на новом альбоме

Канье Уэст сравнил себя с Р. Келли и Биллом Косби на новом альбоме

Канье Вест написал тексты, сравнивая себя с Р. Келли и Билл Косби.

Вчера (10 февраля) рэпер наконец-то выпустил свой совместный альбом «Vultures» с Ty Dolla $-который был выпущен после количество задержек.

Теперь Йе упомянул несколько противоречивых фигур в песне «CARNIVAL». В этом треке Йе читает: «Кто-нибудь разозлился (Ха), должен заставить их выпить мочу (Ха) / Теперь я Йе-Келли, сука (Ха), теперь я Билл Косби, сука (Ха) / Теперь я Puff Daddy rich (Ха), это «#MeToo me» rich (Ха)».

Его не первый раз Уэст говорит о Косби; В 2016 году он, как известно, написал в Твиттере «БИЛЛ КОСБИ НЕВИННЫЙ». Юморист был найден виновен в сексуальном насилии в 2018 году; его приговор был отменен в повторном судебном разбирательстве 2021 года.

Тем временем Р. Келли был признан виновным в 2023 году по шести из 13 пунктов обвинения в хранении и производстве детской порнографии и совращении несовершеннолетних. Его приговорили к 20 годам лишения свободы, но почти весь срок он будет отбывать одновременно с тюремный срок, который он получил в 2022 году для рэкет и торговля людьми.

Канье Уэст замечен 19 января 2024 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. (Фото Bellocqimages/Bauer-Griffin/GC Images)

Тексты песен — одно из многих противоречий, с которыми Уэст столкнулся при написании «Vultures». Недавно он вызвал гнев Оззи Осборна за использование сэмпла «Железного человека» без разрешения, с Шэрон, рассказывающей Уэсту он «на этот раз трахался не с тем евреем». Уэст с тех пор заменил сэмпл фрагментом своей собственной песни «Hell Of A Life».в котором используется юридически проверенный образец «Железного человека».

Уэст также недавно подвергся критике за то, что поделился фотографиями своей жены в обнаженном виде или в откровенной одежде. Барабанщик System Of A Down Джон Долмаян советует ему «показать класс»«, добавив: «Ваша жена не должна быть вашим трофеем, она — ваше место гордости и достоинства. Это не тот путь».

Read more:  вся округа в шоке, "то, что произошло, ужасно"

В других новостях Уэст намекнул на потенциальную возможность Мировое турне Vultures с Тай Долла $-.

2024-02-11 11:00:27


1707651353
#Канье #Уэст #сравнил #себя #Келли #Биллом #Косби #на #новом #альбоме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.