Home » Кан Су Иль возвращается в К-лигу спустя 1 год и 6 месяцев… Вернулся в Ансан

Кан Су Иль возвращается в К-лигу спустя 1 год и 6 месяцев… Вернулся в Ансан

[이데일리 박미경 기자] Кан Су Иль (37 лет) преодолел травму и снова присоединился к команде «Ансан Гринерс» профессиональной футбольной команды K-League 2.

Кан Су Иль из Ansan Greeners (Фото = Ansan Greeners)

29-го числа клуб «Ансан» объявил, что Кан Су Иль снова присоединится к «Ансану» и вернется в К-лигу.

Кан Су Иль присоединился к «Ансану» в 2021 году и играл активную роль, но покинул поле после травмы в игре против «Южного Чхунчхон Асана» в июне 2022 года. После истечения срока его контракта с «Ансаном» в 2022 году у него не было команды, но он вернулся в состав.

Ансан выразил ожидания, сказав: «Кан Су Иль добавит веса линии нападения и покажет стабильную игру в качестве старшего члена команды».

Кан Су Иль дебютировал в профессиональной карьере в составе «Инчхон Юнайтед» в 2007 году. Он перешел в «Чеджу Юнайтед» в 2011 году и провел один сезон в аренде у «Пхохан Стилерс» в 2014 году, прежде чем вернуться в Чеджу. После этого он сыграл в 185 матчах К-лиги до 2015 года, забив 27 голов и отдав 14 передач.

Однако на допинг-тесте в 2015 году было обнаружено запрещенное вещество метилтестостерон, и позже он покинул К-лигу из-за автомобильной аварии из-за вождения в нетрезвом виде.

Впоследствии, в 2021 году, он вернулся в «Ансан» через 6 лет, отыграл 2 года и возвращается после перерыва в 1 год и 6 месяцев.

Тем временем «Ансан» завершил формирование своей команды перед сезоном 2024 года, набрав нападающего Хан Ён Хуна из Университета Даешин и защитника Ким Мин Сона из «Чуннан» вместе с Кан Су Илем.

Read more:  Установлено время Типоффа для матча UNC против Алабамы в четверг в Лос-Анджелесе – Tar Heel Times

2024-02-29 11:37:52

#Кан #Су #Иль #возвращается #Клигу #спустя #год #месяцев.. #Вернулся #Ансан

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.