Home » «Капитанство Рохита Шармы улучшилось, это самая опасная команда Индии на чемпионате мира» – Шоаиб Ахтар | Новости крикета

«Капитанство Рохита Шармы улучшилось, это самая опасная команда Индии на чемпионате мира» – Шоаиб Ахтар | Новости крикета

Шоаиб Ахтар говорит, что Индия объявила о своем прибытии на чемпионат мира и выполнила все требования Кубка Азии.

Рохит ШармаИндийский капитан Рохит Шарма получает победный трофей от президента Азиатского совета по крикету Джея Шаха во время презентации финального матча Кубка Азии 2023 года между Индией и Шри-Ланкой на Международном крикетном стадионе имени Р. Премадаса в Коломбо, Шри-Ланка. (ПТИ)

Послушайте эту статью
Ваш браузер не поддерживает аудио элементы.

Индия начала Кубок Азии как аутсайдер. Шоаиб Ахтар чувствует себяно их трансформация во время кампании теперь убедила его, что они «самая опасная команда на чемпионате мира». Ахтар, в частности, упомянул капитанство Рохита Шармы.

«Последние полтора-два года он был немного потерян (Гума хуа тей), но теперь он присутствует и отлично управляет людьми. Он принимает правильные решения. Он вовремя взял в команду Кульдипа Ядава», — сказал Ахтар на своем YouTube-канале.

«Индия объявила о своем прибытии на чемпионат мира. Они могут быть самой опасной командой на чемпионате мира. У Индии грозная команда – хороший темп и вращающаяся атака. Они отметили все флажки».

«Индия, снимаю шляпу перед вами, вы проделали замечательную работу. Казалось, что после первой игры (против Пакистана) они проиграют, но они справились очень хорошо».

Тем временем на телеканале Samaa TV Шахид Африди все это было похвалой индийской атаке в боулинге. «Это выглядело как настоящая тестовая атака в английских условиях. Мне очень понравилось наблюдать за чашами Мохаммада Сираджа и Джасприта Бумры. Они не пробовали ничего необычного; поразить нужные области».

Его коллега по дискуссии, бывший пакистанский игрок с битой Мохаммад Юсуф, отметил, как индийцы достигают дистанции теста. «Это происходит от того, что ты хороший боулер в тесте. Это длина, на которой вы можете создать проблемы игрокам с битой, если мяч немного сдвинется; даже если это не так. Я утверждаю, что если вы хороший боулер в тестах, вы можете играть во всех форматах».

Самые читаемые

1
Ридхи Догра говорит, что «неудачно играть» мать Шахрукх Кхана в Джаване: «Он говорил мне много раз…»
2
«Продажа ложной мечты»: индийские студенты за рубежом рассказывают о проблемах психического здоровья

Об этом же настроении говорил сам Сирадж после финала Кубка Азии.

«Когда я играю в крикет с белым мячом, моя единственная попытка — это замахнуться новым мячом в самом начале. Но здесь в первых матчах особого размаха не было. Сегодня оно раскачалось, поэтому я постарался заставить отбивающих играть как можно больше. Это приятное чувство, когда он ловит край. Я не собрал много калиток своим переворотом – сегодня я получил много калиток своим переворотом, так что это было приятно.

Read more:  Филлис подписал контракт с Крейгом Кимбрелом

«Сегодня меня так сильно раскачивало, что я пытался заставить отбивающих двигаться, вывести их вперед и захватить их калитки. Это был мой план. За калитками не гонялся, но условия сыграли на меня большую роль. Если вы продолжите попадать в калитки одной линией, вы продолжите получать калитки», — сказал Сирадж.

Впервые опубликовано на: 18.09.2023 в 09:47 по восточному стандартному времени

2023-09-18 04:17:30


1695013804
#Капитанство #Рохита #Шармы #улучшилось #это #самая #опасная #команда #Индии #на #чемпионате #мира #Шоаиб #Ахтар #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.