Home » Капитан «Лутона» Том Локьер проходит обследование и сканирование после остановки сердца во время игры АПЛ.

Капитан «Лутона» Том Локьер проходит обследование и сканирование после остановки сердца во время игры АПЛ.

ЛУТОН, Англия (AP) – Капитан «Лутона» Том Локьер в воскресенье проходил обследование и сканирование в больнице после перенес остановку сердца во время игры Премьер-лиги, сообщил его клуб.

Локьер, потерявший сознание во время игры в мае и перенесший операцию на сердце, упал на землю во время матча Лутона против Борнмута в субботу, который был прерван.

«Хотя наш капитан Том Локьер остается в больнице после остановки сердца, которую он пережил вчера на поле в Борнмуте, мы понимаем, что болельщики обеспокоены его состоянием и что существует широкий интерес средств массовой информации к его состоянию», — написал Лутон на X, ранее известном как Твиттер. «Том все еще проходит обследование и сканирование и ожидает результатов, прежде чем будут определены следующие шаги по его выздоровлению».

29-летний Локьер получил около семи минут медицинской помощи от медицинского персонала на поле стадиона Vitality в Борнмуте.

Игра была прервана на 65-й минуте при счете 1-1.

Локьер — центральный защитник, выступающий за сборную Уэльса. После того, как он потерял сознание, игроки обеих команд обратились за помощью.

Лутон сказал, что игроки обеих команд «были не в состоянии продолжать игру».

«Мы все хотим самого лучшего для Тома, его партнера Тейлора и всей семьи Локьер и вежливо просим уважать его и их частную жизнь в это трудное время», — добавил Лутон в воскресенье.

2023-12-17 17:09:57


1702833772
#Капитан #Лутона #Том #Локьер #проходит #обследование #сканирование #после #остановки #сердца #во #время #игры #АПЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.