Home » Кара Коффман из Vermilion уходит на тренерскую работу в Avon – Morning Journal

Кара Коффман из Vermilion уходит на тренерскую работу в Avon – Morning Journal

Если в одном можно быть уверенным, так это в том, что Кара Коффман будет в фиолетовом, когда будет тренировать волейбольный сезон 2023 года.

Тем не менее, он будет окрашен в фиолетовый и золотой цвета Avon, так как бывший тренер Vermilion ушел с тренерской работы в Sailors, чтобы стать новым тренером Eagles 16 января.

«Мы очень рады, что тренер Коффман станет нашим следующим тренером по волейболу, — сказал спортивный директор Avon Эрих Фромбах. «У нас было много отличных кандидатов, но мы были впечатлены тем, что она сделала в качестве главного тренера Vermilion. Для нас также были важны ее любовь к волейболу и отношения, которые она собирается строить с нашими спортсменами на корте и в качестве учителя математики в старшей школе».

В ожидании одобрения совета директоров она заменит бывшего тренера Avon Джули Бендзак, которая ушла в отставку после сезона 2022 года.

Волейбол Avon: Джули Бендзук уходит с поста тренера «Иглз»

Eagles пошли 9-14 (7-7 в SWC) с двумя старшими в списке. Они довели Уодсворта, возможного финалиста округа, до пяти сетов в финале секции. Коффман постарается перенести свою культуру позитивного подкрепления из Vermilion в Avon.

«Я очень рад возможности тренировать молодые таланты в Avon, — сказал Коффман. «Я очень рад попасть туда как можно скорее и начать знакомиться с девушками и работать с ними. Я готов к сезону (2023). Я знаю, что они голодны и готовы работать».

В ярко-красном фиолетовом Коффман и ее моряки выиграли подряд чемпионаты округов, которые были первыми двумя чемпионатами округов в истории программы.

Это было во втором дивизионе. Теперь она готова принять вызов в Дивизионе I.

«Я очень целеустремленный человек», — сказала она. «Я чувствую, что достиг много целей в Vermilion, и я был очень доволен, и мне не нравилось (быть довольным), поэтому я просто решил, что моей следующей целью будет тренировать в школе (Дивизион I) и действительно подталкивать себя. из моей зоны комфорта».

Read more:  ПРЯМОЙ. Тур де Франс – 9-й этап: долгожданная дуэль Вингегор – Погакар на Пюи-де-Дом

Лучший сезон для «Сейлорз» был в 2021 году, когда они разошлись со счетом 26: 0 на пути к своему первому чемпионату Sandusky Bay Conference Lake и чемпионату округа. Они дошли до регионального финала Дивизиона II, в котором проиграли будущему чемпиону штата Gilmour Academy.

Вишенкой на торте стало то, что Коффман был удостоен награды «Тренер года II дивизиона» по результатам постсезонных наград штата.

За три года с Vermilion она проиграла всего три игры SBC-Lake, установив рекорд конференции 33-3. У нее был рекорд 63-13 в качестве тренера Вермилиона.

«Мое время в Vermilion было потрясающим, и это было потрясающе», — сказал Коффман. «Мы так многого добились за три года, что я провел там. У нас было два чемпионата конференции и два чемпионата округа с победной серией из 38 игр в регулярном сезоне. Это было здорово. Я чувствую, что у них есть все инструменты, чтобы продолжить свой успех там, и я надеюсь что успех продолжается в Vermilion».

Юго-западная конференция известна как одна из лучших волейбольных конференций в Огайо с такими командами, как Амхерст, Олмстед-Фолс и новым соперником в Эйвон-Лейк на севере.

Теперь она возглавит группу молодых и голодных орлов и надеется, что сможет привнести свою культуру позитивного подкрепления в Avon.

«Я определенно чувствую, что могу принести эту культуру победы в Avon», — сказала она. «Я знаю, что за последние два сезона волейбол Avon действительно не соответствовал стандартам легкой атлетики Avon. Поэтому я надеюсь, что (игроки) недовольны тем, где они находятся, готовы работать и одержать несколько побед в следующем сезоне. .”

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.