Home » Кардиналы были «расстроены» тем, что здоровый ДеАндре Хопкинс сидел в последних двух играх

Кардиналы были «расстроены» тем, что здоровый ДеАндре Хопкинс сидел в последних двух играх

Потенциальные команды, возможно, захотят услышать, почему ДеАндре Хопкинс не доиграл прошлый сезон, прежде чем заключать крупный контракт со звездным приемником.

Бывший писатель-кардинал Кайл Одегард. утверждает, что некоторые в организации Cardinals были «расстроены» тем, что Хопкинс выбыл последние две недели, пока он был здоров – в итоге сезон 4-13.


Широкий ресивер ДеАндре Хопкинс привлечет к себе много внимания теперь, когда он стал свободным агентом.
Гетти Изображений

30-летний Хопкинс был официально выведен из списка на 17-й неделе из-за травмы колена, но Одегард сообщает, что их лучший плеймейкер в конце концов был здоров.

Он был освобожден на прошлой неделе в целях сокращения расходов со стороны франшизы, и Одегард сообщил, что остаться в Аризоне, возможно, было «сложной ситуацией».

Многие команды, включая Джетс и Гигантытеперь заинтересованы в получении услуг Хопкинса.

Об этом сообщил журналист The Post Райан Данливи. что вскоре начнутся ухаживания, особенно со стороны «Джетс», которые упустили Оделла Бекхэма-младшего.

«Идея играть с Роджерсом, безусловно, привлекательна для ресиверов. Данливи сказал Брэндону Лондону на SNY. «Шанс побороться за чемпионство и заработать денег? Немногие команды могут предложить и то, и другое на данном этапе межсезонья».

Но у «Джетс», скорее всего, возникнут как минимум несколько вопросов о здоровье колена Хопкинса, а также о том, мог ли он сыграть до конца сезона.


Обе нью-йоркские команды могут рассчитывать на ресивера ДеАндре Хопкинса.
Обе нью-йоркские команды могут рассчитывать на ресивера ДеАндре Хопкинса.
Гетти Изображений

Бывший кардинал сыграл в 19 играх за последние два сезона, набрав 1289 ярдов и 11 приземлений.

Хопкинс был дисквалифицирован на первые шесть игр регулярного сезона 2022 года из-за положительный тест на ПЭД для Ostarine, торговая марка для SARM (селективный модулятор рецепторов андрогенов), который не является одобренным веществом в НФЛ.


2023-05-28 22:36:21


1685315765
#Кардиналы #были #расстроены #тем #что #здоровый #ДеАндре #Хопкинс #сидел #последних #двух #играх

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.