Home » Карди Би хвастается в Instagram щедрым подарком-сюрпризом на день рождения от Offset – NBC Los Angeles

Карди Би хвастается в Instagram щедрым подарком-сюрпризом на день рождения от Offset – NBC Los Angeles

Первоначально появился на Э! В сети

Вы можете чувствовать Смещение Любить за Карди Б через ваш телефон.

Артист Migos поделился тем, как мило он поздравил певицу «Up» в ее 31-й день рождения 11 октября.

Offset опубликовал свои истории в Instagram. опубликовать видео, на котором он несет стопку фирменных оранжевых коробок Hermes, в том числе розовую сумку Kelly из крокодиловой кожи и маленькую бело-коричневую сумочку «House Birkin», которую Карди назвала «Моя любимая!»

Затем пара сделала снимок, прежде чем 31-летняя девушка открыла свой следующий подарок: большую желтую сумку Birkin с крокодиловым принтом, которая получила одобрение Карди, когда она с любовью обнимала сумку. (Эксклюзивные сумки можно продать по цене более 100 000 долларов каждая.)

Но это было еще не все, что Оффсет сделал для своей главной героини. Карди опубликовала видео в ее инстаграм, подробно описывая экстравагантный способ, которым художница «Bad and Boujee» наполнила свой дом всем розовым. Спускаясь по ступенькам, победительница Грэмми продемонстрировала белые свечи и розовые лепестки роз, выстроившиеся вдоль земли, прежде чем войти в комнату, наполненную воздушными шарами, множеством кустов роз и воздушными шарами с буквами, на которых было написано «С Днем Рождения».

Образы Карди Би на Неделе высокой моды в Париже 2023

И в довершение всего, на нем было гигантское цветочное сердце с именем Карди, написанным белыми буквами.

«Так вот почему ты торопил меня спуститься вниз и поесть», — сказала она, перемещая камеру по всему дому. «Ух ты, о боже мой. Я люблю тебя. Спасибо тебе огромное».

Карди похвалила мужа за его романтический жест, подписав свой пост: «Огромное спасибо, детка @offsetyrn… ты всегда для меня превосходишь. Я люблю твою кожу, я люблю твое лицо, я люблю твое тело, твои лодыжки. Я люблю твои душа, я люблю твое сердце, я люблю твой пердеж, я люблю твою веру, я люблю твой талант».

Read more:  Игроки «Арсенала» раскритиковали кадры, на которых команда игнорирует молодого талисмана

Она добавила: «Ради тебя я укушу любого, лмаааааа».

Карди и Офсет поженились в 2017 году, у них есть 5-летняя дочь Культура и 2-летний сын Вэйв. Офсет также является отцом 13-летних сыновей Джордана и 8-летнего Коди и 8-летней дочери Калеи Мари от предыдущих отношений.

Что касается того, как пара сохраняет их брак крепким одновременно совмещая аншлаг и блестящую карьеру?

«Она всегда поддерживала меня, правильно это или неправильно», — сказал Офсет. Разнообразие в мае. «Мы оба выполняем одну и ту же миссию — сделать друг друга лучше».

А когда дело доходит до бизнеса, рэпер всегда ищет жену, чтобы сказать ей, что мне это нравится, прежде чем продолжить.

«Социальность — ее сильная сторона, поэтому я прислушиваюсь к ее советам по социальным вопросам», — отметил Офсет. «А я, это музыка, но я играю за кулисами; это моя жена, поэтому я хочу, чтобы она выиграла».

«Мы отличная команда», — добавил он. «На данный момент мы являемся движущей силой — статус значка. Мы верим в Бога. Мы верим в семью. Мы всегда будем продолжать побеждать».

Карди повторила его мнение, сказав изданию: «Что я ценю в своем муже, так это то, что независимо от того, какие проблемы у меня возникают в личном или профессиональном плане, я знаю, что он позаботится обо мне и нашей семье. Это решено. Я полностью поддерживаю его в этом». следующую главу его музыкальной карьеры».


2023-10-12 15:36:48


1697176105
#Карди #Би #хвастается #Instagram #щедрым #подаркомсюрпризом #на #день #рождения #от #Offset #NBC #Los #Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.