Home » Карин Леон примет участие в туре The Rolling Stones “Hackney Diamonds Tour”

Карин Леон примет участие в туре The Rolling Stones “Hackney Diamonds Tour”

То, что группа The Rolling Stones возвращается с новым туром по 16 городам США и Канады, фанаты знают уже давно, но что действительно ново, так это то, что один из наших участников примет участие в их презентации в качестве гостя. 7 мая на стадионе «Стейт Фарм» в Глендейле, штат Аризона.

В рамках «Stones Tour ’24» поклонники легендарных Мика Джаггера, Кита Ричардса и Ронни Вуда получат возможность увидеть их еще раз на сцене, предлагая захватывающее шоу в поддержку их альбома «Hackney Diamonds», включающее новую сцену. и огромную энергию, которую только они могут привнести на сцену как одни из самых знаковых артистов в мире.

Но, конечно же, поклонники Карина Леона никогда бы не подумали, что они увидят человека из Эрмосильо, Сонора, делящего сцену и демонстрирующего свои ботинки и шляпу в обстановке, подобной той, что была в «Лас Пьедрас Родантес» во время его пребывания в Соединенных Штатах. .

Карин Леон будет петь только в качестве гостя The Rolling Stones на их выступлении в Глендейле, штат Аризона.

(Рауль Роа/Los Angeles Times на испанском языке)

Леон выйдет на сцену стадиона «Стейт Фарм» в разгар своего стремительного взлета и после нескольких месяцев невообразимого успеха. Артист только что выиграл Латинскую Грэмми в Севилье в ноябре в номинации «Лучший северный альбом» за «Colmillo de Leche» и выпустил сингл «Primera Cita» и совместную работу «Según QUI» вместе с колумбийцем Maluma.

Кроме того, его новый сингл «ALCH SI», созданный в сотрудничестве с Grupo Frontera, занял первое место в списке региональных мексиканских трансляций Billboard. Он также отыграл 38 концертов в рамках своего тура «Colmillo de Leche Tour», в ходе которого стадионы в США были заполнены до отказа.

Read more:  Мужчина из Дели задушил партнера кабелем для передачи данных, а тело держал в холодильнике: источники

В том же туре он вышел на сцену Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе, а также посетил Prudential Center в Ньюарке, Toyota Center в Хьюстоне, Kaseya Center в Майами и среди других.

Карин Леон выйдет на сцену The Rolling Stones.

Карин Леон выйдет на сцену The Rolling Stones.

(БУЛЛА)

Не следует также забывать, что 22 февраля Леона видели на сцене Premio Lo Nuestro вместе со звездой кантри-музыки Кейном Брауном, с которым он исполнил дуэтом песню «The One», также известную как «Pero No Como Yo». , который представляет собой воображаемый мост и обмен техасских шляп между жанром кантри и региональной мексиканской музыкой.

Кроме того, в конце прошлого года он был представлен на эксклюзивное мероприятие «Культура, которая нас объединяет»организованный Amazon Music в Сетас-де-Севилья, где певец исполнил свои самые популярные песни и выступил дуэтом с Кани Гарсией, Пепе Агиларом и Омаром Монтесом, мадридским представителем городской музыки.

Тур по камням ’24

Катящиеся камни

Даты тура The Rolling Stones
28 апреля/ Стадион NRG, Хьюстон
2 мая/ Джазовый фестиваль, Новый Орлеан.
7 мая/ Стадион State Farm, Глендейл, Аризона (с Карин Леон)
11 мая/ Стадион «Аллегиант», Лас-Вегас.
15 мая/ Люмен Филд, Сиэтл
23 мая/ Стадион MetLife, Ист-Резерфорд, Нью-Джерси.
30 мая/ Стадион Gillette, Фоксборо, Массачусетс
3 июня/Camping World Stadium, Орландо, Флорида.
7 июня/ Стадион Mercedes-Benz, Атланта.
11 июня/ Lincoln Financial Field, Филадельфия
15 июня/ Стадион «Кливленд Браунс», Кливленд
20 июня/ Empower Field в Майл Хай, Денвер
27 июня, Солдат Филд, Чикаго.
5 июля/BC Place, Ванкувер, Британская Колумбия
10 июля Стадион SoFi, Лос-Анджелес.
17 июля/ Стадион Леви, Санта-Клара, Калифорния.

2024-03-21 01:08:59


1710993597
#Карин #Леон #примет #участие #туре #Rolling #Stones #Hackney #Diamonds #Tour

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.