Home » Кари Лейк надеется, что последние четыре года вы заткнули уши пальцами

Кари Лейк надеется, что последние четыре года вы заткнули уши пальцами

Получив поддержку Национального республиканского сенаторского комитета в начале года, Кари Лейк пытается казаться менее безумной для жителей Аризоны, у которых есть неудачный опыт воздействия ее политики с 2020 года.

На прошлой неделе кандидат в Сенат от Республиканской партии попыталась смягчить свою позицию по вопросу абортов в интервью изданию Новости Эн-Би-Си. Это, конечно же, тот же самый кандидат, который назвал аборт «самым большим грехом», активно помогал республиканцам в Огайо попытаться заблокировать принятие поправки к конституции, кодифицирующей право на аборт, и настаивал на принятии «копии». шестинедельного запрета Техаса в Аризоне и совсем недавно, в ноябре, заявила, что поддерживает крайний, очень старый запрет Аризоны, который в настоящее время приостановлено, поскольку суды рассматривают возражения на него.

Лейк сказала NBC News на прошлой неделе, что, по ее мнению, Аризона в конечном итоге разрешит аборты на сроке до 24 недель, назвала 15-недельный запрет штата «хорошим законом» и полностью отказалась от своей поддержки территориального запрета, который она когда-то называла «великим законом». закон.”

«Вероятно, это будет 15-я неделя или что-то в этом роде, указанное в этой инициативе голосования. … Я верю, что жители Аризоны проголосуют по этому вопросу, если это произойдет, и сделают это правильно», — сказал Лейк NBC News, прежде чем сказать, что 15-недельный запрет — это «то, от чего американцы могут отказаться, потому что он дает людям выбор, дает женщинам вариантов и следит за тем, чтобы были исключения».

«Подавляющее большинство американцев и жителей Аризоны придерживаются мнения, что аборты должны быть законными, а аборты на поздних сроках не должны быть законными, — добавила она, — за исключением изнасилований, инцеста и, очевидно, здоровья матери».

Read more:  То, что не все видят

Ее поворот к генералу продолжился и на этой неделе. На выходных отрицающая выборы теоретик заговора, которая всю свою кандидатуру на пост губернатора в 2022 году провела на основе своей уверенности в том, что выборы 2020 года были украдены, а затем заявила, что гонка 2022 года была сфальсифицирована, отказалась от некоторых своих прошлых высказываний.

Во время интервью каналу > «Внутри политики в воскресенье» Лейк отказалась отвечать на вопросы о том, должен ли бывший вице-президент Майк Пенс сертифицировать выборы — позиция, которой она раньше не стеснялась.

«Если бы вы были вице-президентом, вы бы подтвердили результаты выборов 2020 года?» — спросила Мелани Занона из >.

«Это безумие… это похоже на гипотетическое движение вперед и гипотетическое движение назад», — сказал Лейк. «Я не собираюсь это развлекать».

Она также отказалась от своих прошлых заявлений о том, что у нее украли выборы губернатора Аризоны, предположив вместо этого, что существуют «серьезные проблемы». Однако она, со своей стороны, продолжила свою историю о выборах 2020 года.

«Я думаю, что выборы 2020 года были сфальсифицированы», — сказала она. «Я верю, что так оно и было».

Лучшее из TPM сегодня

Избирательные департаменты сотрудничают с местной полицией, чтобы опередить ожидаемые угрозы 2024 года

ICYMI на этих выходных, новая сенсация от Джоша Ковенски: Внутри тайного общества выдающихся правых христиан, готовящихся к «национальному разводу»

Read more:  Amazon Australia запускает кампанию по набору сезонных работников в преддверии середины года

Самая читаемая история вчерашнего дня

Внутри тайного общества выдающихся правых христиан, готовящихся к «национальному разводу» — Джош Ковенски

Что мы читаем

Губернатор Вирджинии наложил вето на законопроект о воссоединении с Организацией данных избирателей ERIC — Справка о демократии

«Сотрудник Трампа 5», который по незнанию помог переместить секретные документы, высказывается — Си-Эн-Эн

Закон Флориды «Не говори гей» оставлен в силе после урегулирования в федеральном суде – Холм

2024-03-11 22:25:05
1710205847 #Кари #Лейк #надеется #что #последние #четыре #года #вы #заткнули #уши #пальцами

Региональные результаты и пары школьниц Мичигана по баскетболу

by nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.