Home » Карлос Сайнс возвращается в Австралию после операции по поводу аппендицита

Карлос Сайнс возвращается в Австралию после операции по поводу аппендицита

Ожидается, что испанский гонщик будет за рулем своего Ferrari в эти выходные в Мельбурне на третьем Гран-при сезона.

Ожидается, что гонщик Ferrari Карлос Сайнс вернется на Гран-при Австралии Формулы-1 в эти выходные. выздоровевший после операции по поводу аппендицитаобъявила итальянская команда в среду.

Испанец пропустил последнюю гонку Формулы-1 в Саудовской Аравии, и его в кратчайшие сроки заменил молодой британский резервный гонщик. Оливер Бирман. «Карлос Сайнс должен вернуться в машину после того, как ему пришлось пропустить Джидду из-за аппендицита»», — заявила Ferrari в своей гоночной презентации.

Когда Сайнс снова в форме, Беарман должен вернуться в Формулу 2, не произведя впечатление после того, как в своем дебютном матче занял впечатляющее седьмое место, продемонстрировав свой огромный потенциал всего в 18 лет. Во время первой гонки сезона в Бахрейне Карлос Сайнс финишировал третьим после победителя, голландца Макса Ферстаппена (Red Bull) и своего мексиканского товарища по команде Серхио Переса.

Red Bull оформил еще один дубль в Джидде, а товарищ Сайнса по команде, монегаск Шарль Леклер, занял подиум. «Мы надеемся быть в авангарде этой цепи, что может создать иерархию, подобную той, что наблюдается в Джидде».– заявил Фред ле Франсэ Вассер, директор команды Ferrari, о мероприятии, проводимом на трассе Альберт-Парк в Мельбурне. Сын бывшего чемпиона мира по ралли Карлоса Сайнса покинет Ferrari в конце сезона, чтобы уступить место Льюису Хэмилтону, семикратному чемпиону мира из Mercedes.

2024-03-20 12:16:23


1710937291
#Карлос #Сайнс #возвращается #Австралию #после #операции #по #поводу #аппендицита

Read more:  Мендосе угрожают и грабят в Вила Бельмиро после того, как Сантос вылетел в чемпионате Бразилии | святые

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.