Home » Мендосе угрожают и грабят в Вила Бельмиро после того, как Сантос вылетел в чемпионате Бразилии | святые

Мендосе угрожают и грабят в Вила Бельмиро после того, как Сантос вылетел в чемпионате Бразилии | святые

Нападающий Мендоса, Сантос, подвергся угрозам и был ограблен в Вила-Бельмиро после того, как команда вылетела в серию B чемпионата Бразилии. Случай произошел в прошлую среду, во время всеобщих волнений, после окончания матча с «Форталезой» в финальном туре соревнований. Информация взята из g1.

Автомобиль нападающего «Сантоса» Мендосы сожжен возле Вила-Бельмиро — Фото: Джована Дуарте

Игрок написал заявление в полицию. Мендоса сообщил, что пытался покинуть стадион вместе с водителем на своей личной машине, которая была припаркована возле входа в раздевалку Пейше, но группа людей узнала спортсмена и бросила предметы в сторону игрока.

Они подошли к Мендосе и водителю и угрожающим тоном потребовали, чтобы они оба вышли из машины. Группа также украла чемодан, находившийся в машине, в котором хранились одежда, аксессуары и личные вещи нападавшего.

Фанаты «Сантоса» все еще испытывают похмелье после вылета

Паспорт спортсмена, Национальная регистрация иностранцев (RNE), CPF и документы на транспортное средство также были изъяты, а у водителя были украдены национальные водительские права (CNH). Автомобиль футболиста, в свою очередь, был подожжен.

По данным гражданской полиции, после инцидента Мендоса покинул Бразилию. Транспортное средство потерпевшего будет досмотрено, а дело будет расследовано с помощью водителя, который также является потерпевшим. Дело зарегистрировано во 2-м ДП г. Сантос.

Мендоса прибыл в Сантос в январе этого года, после проезда через Сеару. Контракт нападающего с Пейше рассчитан до декабря 2025 года, но с вылетом клуба в серию B бразильского клуба существует вероятность того, что игрок покинет клуб. Сантос. У него одна из самых высоких зарплат в актерском составе.

Мендоса Атлетико-МГ x Сантос — Фото: Сантос ФК

2023-12-09 13:17:39


1702130451
#Мендосе #угрожают #грабят #Вила #Бельмиро #после #того #как #Сантос #вылетел #чемпионате #Бразилии #святые

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.