Home » Карлсон забивает победный гол за менее чем минуту до конца и выводит “Кэпиталз” из “Кингз”

ВАШИНГТОН (АП) – Джон Карлсон забил победный гол за 53 секунды до конца основного времени, а «Вашингтон Кэпиталз» обыграли Лос-Анджелес Кингз 4-3 в воскресенье.

Четвертая линия «Кэпиталз» сыграла решающую роль в победе. Николя Обе-Кубель забил гол и сделал две передачи, Ник Дауд забил гол и сделал результативную передачу, а Бек Маленстин добавил результативную передачу. Дилан Стром также забил за «Вашингтон», что положило конец отставанию в двух играх.

«Четвертая линия была невероятной на протяжении всей игры, так что надо отдать им должное. Сегодня вечером они получили время на льду, и они это заслужили. Они не только забили голы, но и получили шансы», — сказал Стром. «Они были великолепны в обороне, и о них мало что можно сказать хорошего. Это действительно хорошая линия, против которой сложно играть».

[brightcove videoID=6344451106112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

Кевин Фиала забил дважды, а Адриан Кемпе также забил гол за «Кингз», которые проиграли пять раз подряд.

«Это неприемлемо», — сказал Фиала. «Мы позаботимся о том, чтобы в следующей игре мы сделали все возможное, чтобы победить. Мы просто должны стать лучше».

Обе-Кубель сравнял счет со счетом 3, забив свой четвертый гол в сезоне на 8:36 третьего периода. Затем Карлсон обыграл Кэма Тэлбота с точки и поднял Вашингтон.

«Я просто пытался найти там одного», — сказал Карлсон, который также сделал результативную передачу, о своем победном матче. «На самом деле я не ожидал, что забью, но я всегда буду забивать».

После первого гола Дауда в начале второго тайма «Лос-Анджелес» сильно наклонил лед в свою пользу и переиграл «Вашингтон» со счетом 18–11 в среднем фрейме, увеличив счет 2–1 благодаря Кемпе и Фиале.

В ответ на наплыв “Кингз” тренер “Кэпиталз” Спенсер Карбери изменил расстановку и соединил Алекса Овечкина, Струма и Макса Пасиоретти. Это принесло свои плоды, поскольку Стром сравнял счет, но Фиала снова восстановил лидерство Лос-Анджелеса в игре в большинстве со счетом 1:01 в третьем матче.

Read more:  Избыточное потребление белка может повлиять на функцию почек

«Возвращаюсь на скамейку запасных после гола с пенальти. … мы как бы смотрим друг на друга так: «Мы ни за что не проиграем эту игру из-за этого отскока», — сказал Дауд. «Я думаю, что мы играли слишком хорошо, у нас был длинный отрезок, и это было тяжело. Мы потеряли ребят из-за травм, а ребята пытаются найти свою игру, какой бы она ни была».

Дарси Кумпер отразила 38 из 41 броска в победном матче. Пасиоретти заработал результативную передачу и заработал свое первое очко в составе «Кэпиталз», а Овечкин, решение которого было принято во время игры, продлил свою очковую серию до пяти игр.

Талбот, который ранее на этой неделе получил свою вторую номинацию на Матч звезд, остановил игру 30 из 34. Фиала забил в третий раз в четырех играх, а Кемпе забил шесть голов в таком же количестве игр.

СЛЕДУЮЩИЙ

Кингз: Во вторник в Тампа-Бэй сделают вторую остановку в поездке с шестью играми.

«Кэпиталз»: в четверг примет «Сиэтл Кракен».

2024-01-08 00:16:47

1704719141
#Карлсон #забивает #победный #гол #за #менее #чем #минуту #до #конца #выводит #Кэпиталз #из #Кингз