Home » Картик Мейяппан сделал хет-трик, видео

Картик Мейяппан сделал хет-трик, видео

Объединенные Арабские Эмираты проиграли Шри-Ланке с разницей в 79 заездов, что почти положило конец их надеждам на чемпионат мира T20, но они пережили два ярких момента, которые надолго останутся в памяти.

Во-первых, Картик Мейяппан сделал первый хет-трик на чемпионате мира Twenty20 — и только пятый в истории турнира.

Азиатские чемпионы Шри-Ланки вели со счетом 117-2 в столкновении первого раунда в Джилонге, когда боулер с переломом ноги пробил на 15-м овере, выбив Бхануку Раджапакса, Чарит Асаланка и шкипера Дасуна Шанаку в последовательных мячах.

Раджапакса был пойман в глубину, Ашаланка пойман сзади, а Шанака забил чисто.

Смотрите прямую трансляцию Кубка мира T20 на Kayo. Не рискуйте пропустить все матчи своих команд. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

Картик Мейяппан стал лишь пятым игроком, сделавшим хет-трик на чемпионате мира T20.Источник: АФП.

«Это прекрасное чувство, и оно действительно еще не укоренилось», – сказал 22-летний Мейяппан, который завершил свои четыре овера со счетом 3-19, тогда как Шри-Ланка набрала 152-8.

«Я пытался отобрать мяч у левши (Раджапакса), мне повезло, что он прорезал его до глубокого укрытия. Асаланка, мне было легко забить неверный удар, а он его украл.

«Но Шанака, это был особенный мяч, чтобы пройти через биту и подушку. Это был самый большой».

Мейяппан стал лишь пятым боулером, сделавшим хет-трик на чемпионате мира T20 после австралийца Бретта Ли (2007), ирландца Кертиса Камфера, Ванинду Хасаранги из Шри-Ланки и Кагисо Рабады из Южной Африки, которые все достигли подвига в 2021 году.

Второй момент наступил поздно, когда Шри-Ланке для победы понадобилась еще одна калитка, но Джунаид Сиддик не хотел сдаваться без боя.

Read more:  МЯЧ – «Бенфика» сегодня может стать чемпионом: вот счет (Лига)

MONSTER SIX один из самых больших? | 00:14

Перед окончанием матча он забил 109-метровую шестерку, которая была настолько массивной, что преодолела главную трибуну в парке Кардиния.

Выкурив огромную шестерку, которую некоторые называют самой большой из когда-либо виденных, Джунаид напряг свой бицепс.

Тем временем Шри-Ланка уволила Объединенные Арабские Эмираты всего за 73 человека, чтобы возобновить свою кампанию.

Азиатские чемпионы были ошеломлены Намибией в первом матче турнира в воскресенье, сокрушительном поражении с 55 раундами, которое не оставило права на ошибку против ОАЭ.

Они ответили убедительной победой с 79 сериями.

Шри-Ланка, чемпионы 2014 года, сыграют с непобежденными Нидерландами, которым нужна еще одна победа, а Намибия сыграет с проигравшими ОАЭ.

Намибия проиграла Нидерландам | 00:58

Ранее Бас-де-Леде взял две калитки и сделал 30 беспроигрышных, поскольку Нидерланды сделали гигантский шаг к чемпионату мира Twenty20 Super 12 во вторник, одержав напряженную победу с пятью калитками над уничтожающей гигантов Намибией.

В залитом солнцем, но почти пустом парке Кардиния в Джилонге африканская нация была ограничена 121-6 в своих 20 оверах, а голландцы использовали семь разных боулеров, чтобы поставить зажимы.

Де Лиде был лучшим из всех, взяв 2-18, дополнив его выдающейся игрой.

Европейцы, поддерживаемые бывшим тренером ЮАР и Индии Гэри Кирстеном в своем тренерском штабе, в ответ вели со счетом 91: 1 на 14-м месте, прежде чем Намибия взяла четыре поздних калитки, чтобы создать нервный финал.

Нидерландам понадобилось шесть пробежек после последнего овера, а герой Де Лиде попал в границу, а затем в две, чтобы обеспечить победу с тремя лишними мячами.

Это была грандиозная победа над командой, которая произвела фурор во всем мире крикета, одержав ошеломляющую победу с 55 забегами над чемпионами Азии из Шри-Ланки в воскресенье, в первый день чемпионата мира по футболу в Австралии.

Read more:  Раненый в бедро и морально поврежденный Рафаэль Надаль будет отсутствовать на кортах от шести до восьми недель – Освобождение

Нидерланды обыграли Объединенные Арабские Эмираты в тот же день с разницей в три калитки, а с двумя победами из двух они перейдут в Super 12, если ОАЭ огорчат Шри-Ланку позже во вторник.

Если они возглавят группу, то в следующий вторник сыграют с Австралией в Перте.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Австралийцы сбрасывают на Смита мощную бомбу отбора на чемпионат мира, поскольку Уорнер заявил, что «в порядке»

«Вовсе нет»: Cummins отвечает на заявления о том, что он вынудил разделить спонсора CA на 40 миллионов долларов

Австралийцы рухнули в финале! | 01:00

Они уже однажды выходили на большую сцену, в 2014 году, когда возглавили свою группу, а затем сенсационно обыграли Англию.

Шкипер из Намибии Герхард Эразмус выиграл жеребьевку и решил отбить, но это выглядело плохим решением, поскольку они упали до 32-3 в шестом броске, борясь со своим временем.

Стефан Баард и Ян Фрилинк стабилизировали корабль с партнерством из 31 рейса, прежде чем Рулоф ван дер Мерве удалил Баарда из 19.

Фрайлинк собрал 43, прежде чем Де Лиде соблазнил его на большой хит, и он был пойман в бездну, а затем он поймал в ловушку Эразма в том же самом.

Двадцать семь последних трех оверов установили достойную цель, но всего семь бросков в сумме были свидетельством голландского боулинга.

В ответ Макс О’Дауд и Викрам Сингх увеличили счет до 44 без потерь после пяти оверов.

Сингх был в прекрасном контакте с двумя шестерками в своем 39, прежде чем перейти к еще одному от Бернарда Шольца, и Николь Лофти-Итон поймал канаты.

Загоревшись, Намибия поймала еще четыре быстрых калитки, в том числе О’Дауда на 35, чтобы создать нервный финиш.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.