Home » «Карты разыгрались хорошо» для трудящегося в барьерах Аризоны Таннера Маклахлана

«Карты разыгрались хорошо» для трудящегося в барьерах Аризоны Таннера Маклахлана

Жизнь в Тусоне стала для Таннера Маклахлана немного более стабильной, чем год назад.

Прошлой весной он был новичком, изучавшим атакующую систему Аризоны и приспосабливающимся к своему образу жизни в Старом Пуэбло. В этом сезоне он сообразительный ветеран тайт-энда и отец восьмимесячного щенка английского бульдога Джорджи.

Год назад краснорубашечник из Альберты, Канада, все еще находился на реабилитации после травмы передней крестообразной связки, которую он получил во время своего последнего сезона в Южной Юте. Он был ограничен в весеннем мяче и носил здоровенный коленный бандаж.

Теперь его колено «чувствует себя прекрасно, 110%», сказал он.

«Я больше не думаю об этом, — сказал Маклахлан после субботней тренировки. «Я рад, что в этом сезоне мне больше не нужно использовать наколенник».

Он может поблагодарить Интернет, особенно YouTube, за свой путь к здоровому колену. Весной 2021 года Маклахлан порвал переднюю крестообразную связку, а в июне перенес операцию. Между тем, как Маклахлан покинул Южную Юту, и тем временем, когда он присоединился к Аризоне в качестве помощника, он искал тренировки коленей и сеансы физиотерапии на YouTube.

Люди тоже читают…





Тайт-энд в Аризоне Таннер Маклахлан преодолевает барьеры защитника из Колорадо Кейлин Мур во время победы «Уайлдкэтс» над «Баффало» 1 октября на стадионе в Аризоне.


Келли Преснелл, Arizona Daily Star


«YouTube определенно немного помог, — сказал Маклахлан.

Для тренера по трудным концам из Аризоны Джордана Паопао реабилитация колена «сделай сам» (DIY) является «свидетельством того, насколько голоден» Маклахлан.

«Я не буду ждать, пока мне кто-нибудь поможет, я постараюсь действовать на опережение. Я собираюсь попытаться разобраться во всем сам», — сказал Паопао. «Я думаю, что это культура комнаты. «Эй, что я могу сделать, чтобы помочь не только себе, но и команде, и как я могу заранее это опередить?» ”

Мало того, что Маклахлан опередил свою реабилитацию, он поймал 34 передачи на 456 ярдов и два тачдауна, наибольшее количество ярдов и ловлей в тайт-энде UA со времен Роба Гронковски в 2008 году.

Маклахлан упоминается на одном дыхании с «Гронком», одним из величайших тайт-эндов всех времен, и Маклахлан старается «не думать об этом слишком много».

«Конечно, это очень круто, но я хочу побить его рекорд в этом году», — сказал Маклахлан. «Опять же, все, что нужно команде, это то, что я готов сделать.

«Это в глубине души, но это не самое главное. Все сводится к победам и поражениям, и это все, что имеет значение».

6-5, 240-фунтовый Маклахлан продемонстрировал полезный прием во время своего первого сезона в Аризоне, чего он не делал никогда в своей футбольной карьере: преодоление защитников с барьерами. Он сделал это трижды в прошлом сезоне против штатов Северная Дакота, Колорадо и Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

«Это вполне естественно, — сказал Маклахлан. «Я не думаю об этом слишком много. Я вижу невысоких парней и чувствую, что у меня небольшое преимущество в росте. Я чувствую, что могу перепрыгнуть через них, поэтому я просто делаю это. Это своего рода сиюминутная вещь. … Я попробовал это против штата Северная Дакота. Вы все видели, как это было. Я не очень хорошо это сделал. Просто пробы и ошибки, я думаю».






Аризонский тайт-энд Таннер Маклахлан (вверху) перепрыгивает через защитника Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Джейлина Дэвиса во время первой половины их игры в субботу, 12 ноября 2022 года, в Пасадене, Калифорния.


Марк Дж. Террилл, Associated Press


Метод проб и ошибок хорошо сработал для Маклахлана за последние два года. Когда Маклахлан прибыл прошлой весной, он «поставил на себя» и сделал «все, что в моих силах, чтобы выйти на поле как можно быстрее».

«Думаю, карты сложились для меня хорошо, — сказал Маклахлан. «Было так, как случилось, но это в прошлом году. В этом году я помогаю команде любым возможным способом. … Все, что от меня требуется команде, будь то опускание руки в грязь, блокирование пробега, официальное блокирование или ловля тачдаунов, что бы это ни было.

«Я просто хочу поставить команду на первое место и делать свою работу».

«Все замедлилось» для Бернетта

Ожидалось, что тайт-энд Маклахлана, Киян Бернетт, который был одним из самых перспективных кандидатов в Аризонском рекрутинговом классе 2022 года, станет стартовым тайт-эндом «Уайлдкэтс» в качестве настоящего новичка, пока прошлой весной Маклахлан не поднялся в таблице глубины.

Будучи первокурсником весом 6–6 и весом 235 фунтов, Бернетт провел три приема на 10 ярдов. Изучение наступательного сценария и адаптация к новой обстановке в качестве первого участника «не было ошеломляющим», сказал Бернетт.

«Но я взял много кусков и уроков в прошлом году», — сказал он. «Я готов работать в этом году».

Один год изучения нападения Аризоны и взятия на себя второстепенной роли Маклахлана принес дивиденды за рост Бернетта на уровне Power 5.

«Он чертовски хороший игрок, — сказал Бернетт о Маклахлане. «Я счастлив, что он находится в комнате с его трудовой этикой, я учусь у него и наблюдаю за тем, что он делает, и использую это в своей игре».






Тайт-энд из Аризоны Киан Бернетт ловит мяч во время тренировки на тренировочных полях Дика Томи 11 августа 2022 года.


Ребекка Саснетт, Arizona Daily Star


Паопао добавил: «Каждый раз, когда у вас есть кто-то уникальный, такой как Таннер Маклахлан, вы смотрите на него так: «Как мне соответствовать этому и сделать что-то немного лучше? Как мне победить? Если вы продолжите эту конкуренцию… это создаст много желаний для остальной части комнаты».

Бернетт, который набрал 10 фунтов и сменил номер на футболке с 89 на 88, номер, который он носил в детстве, потому что его любимым игроком является Дез Брайант, сказал, что «все, конечно, немного замедлилось» перед началом второго сезона.

«Удобство знать, куда идти, и теперь он собирается сделать следующий шаг с точки зрения «Почему я это делаю, как мы предвидим события, как манипулировать освещением, чтобы я мог получить немного больше разделения». — сказал Паопао. «Тренерская речь всегда состоит из «деталей, деталей» — ну, это его деталь. Зная: «Эй, это мой маршрут, это вид, который мне представляют, и это то, что я должен сделать, чтобы попытаться установить безопасность в определенное место и создать некоторое пространство на поле». ”

Прогресс Бернетта за последний год заставил Маклахлана узнать, что может сделать система с двумя тайтами, чтобы дополнить другие ловцы пасов Аризоны и ведение игры.

«Кеян — зверь. … Я вижу такой большой рост. Скачок с 1-го года на 2-й год огромен для многих трудных концов», — сказал Маклахлан. «С ним это было сумасшествие. Он стал больше, он стал сильнее, быстрее и увереннее. Это то, что я вижу больше всего: он очень уверен в себе, и я думаю, что в этом году он станет для нас собакой.

«Он собирается поймать камень, он будет блокировать для нас, поэтому, что бы его ни попросили, я думаю, он отлично справится».

Дополнительные баллы

Паопао сказал Роберто Миранда, 6-3, 245-фунтовый второкурсник в красной рубашке из Берлина, Германия, в этом сезоне лучше «день и ночь». Паопао сказал: «Вы просто видите много комфорта. Роберто — уникальный экземпляр. Каждый раз, когда вам нужно преодолеть пару травм колена в конце сезона, а затем все еще иметь доверие, все еще иметь взрыв, все еще иметь способность генерировать ловкость, я думаю, это невероятно. Это свидетельствует о его психологической стойкости и о том, насколько серьезно он относится к игре».

Паопао о лучших качествах тайтов этой весной: «Самая большая вещь, которую я видел (и) разница (по сравнению с прошлой весной), — это взрывная игра в течение первых трех дней и способность ловить мячи на поле. И, возможно, бегать за добычей, это было фантастически».

Защитный энд католической звезды Сальпойнте Элайджа Рашингчей брат – трансфер Флориды и безопасность UA Круз Рашинг, присутствовал на тренировке Аризоны в субботу. 6-6, 245-фунтовый, оцененный 247Sports.com как крайний рашер № 1 для набора 2024 года, надел темно-синюю рубашку UA с длинными рукавами и стоял в стороне.

Тренер тайт-эндов из Аризоны Джордан Паопао пообщался со СМИ после третьей тренировки «Уайлдкэтс» по весеннему мячу в субботу.


Свяжитесь со спортивным продюсером Джастином Спирсом по адресу [email protected]. В Твиттере: @JustinESports

Read more:  Пенсионная реформа: профсоюзы хотят продержаться до решения Конституционного совета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.