Home » Карты Google вместо Apple Maps по умолчанию на iPhone

Карты Google вместо Apple Maps по умолчанию на iPhone

Установка приложений по умолчанию — обычное дело в операционной системе Android, но в iOSApple исторически усложняла эту задачу. Со временем пользователям была предоставлена ​​возможность устанавливать браузер по умолчанию и вносить другие улучшения, но начиная со следующего года Apple, очевидно, позволит пользователям iPhone устанавливать даже навигационное приложение по умолчанию на все, что они хотят, кроме Apple Карты (например. Карты Гугл).

В контексте того же доклада, в котором выяснилось, что Яблоко работая над улучшением возможность передачи данных с iPhone на Android, сайт 9to5Mac также подчеркнул, что айфон скоро позволит пользователям устанавливать навигационное приложение по умолчанию.

Вполне возможно, что такая возможность появится с его приходом. iOS 18 в сентябре следующего года, но, скорее всего, он будет эксклюзивным для пользователей из ЕС. Поскольку он вступил в силу, Закон о цифровых рынках ЕС, Apple совершенно ясно дала понять, что изменения, внесенные в соответствии с новыми законодательными требованиями, не повлияют на остальной мир. Другие изменения включают возможность использовать сторонние магазины приложений и загрузку неопубликованных приложений, но только в ЕС.

[via]

2024-03-08 15:28:00


1709920432
#Карты #Google #вместо #Apple #Maps #по #умолчанию #на #iPhone

Read more:  Алифф Сюкри требует суда за загрузку оскорбительных постов в Instagram

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.