Home » Карьера Тома Тибодо во многом схожа с карьерой Бака Шоуолтера.

Карьера Тома Тибодо во многом схожа с карьерой Бака Шоуолтера.

В субботу в мой почтовый ящик пришло письмо от преданного читателя по имени Джон Сигалл с темой «Тибодо, современный Шоуолтер», и Джон сделал важное сравнение в этом сравнении.

«Он для команды «Никс», — написал он, — тем же, чем Бак Шоуолтер был для «Янкиз» 1990-х».

Я куплюсь на это, и как парень, у которого есть шанс увидеть, что оба мужчины сделали, взяв невероятно мрачные ситуации и развернув их на 180 градусов, я полностью поддерживаю это. Запись как бы говорит сама за себя.

Однако я открыл это письмо с некоторым трепетом, потому что, если посмотреть на него с другой точки зрения, через другую призму, слова «Тибодо — современный Шоуолтер» могут означать нечто совершенно иное. И далеко не так оптимистично.

Бак попал в новости на этой неделе, потому что он затронул фразу из двух слов, которая заменила «бритье точек» как самое страшное и порицаемое слово во всем спорте. Говоря о «Территории фола», Шоуолтер скатился с лоб в тему «управление нагрузкой» – обычно это в основном бич и больная тема профессионального баскетбола, но также и проблема, во всяком случае, по мнению Бака, в современном бейсболе.

Том Тибодо реагирует на поражение «Никс» от «Маверикс» 8 февраля 2024 года. Чарльз Венцельберг / New York Post

«Забавно, как сейчас наказывают ребят за то, что они слишком много играют. Первое, что я просматриваю в колонке, — это сыгранные игры. Вы публикуете? Вы публикуете? И эти ребята заявились, чувак», — сказал Шоуолтер, обсуждая Адама Джонса и Ника Маркакиса, двух игроков, которыми он руководил в свое время в «Иволги». «Сегодня их трудно найти.

«Мне нравится, когда эти ребята рассказывают об управлении нагрузкой», — сказал Шоуолтер, имея в виду костюмы из фронт-офиса. «У нас был парень, у которого был трипл и два дабла, и они пришли и сказали, что ему, вероятно, нужен выходной, потому что он слишком много бегал по базам. Итак, что ты хочешь, чтобы я ему сказал? Не получили ни одного хита, чтобы можно было сыграть на следующий день? Я этого не совсем понял.

Read more:  Горох группы A планирует стратегию формирования Roça | Ферма 14 - Ферма 14

«Я сказал:« Хорошо. Выйдешь и скажешь Брэндону Ниммо, что он сегодня не играет, потому что вчера вечером он выступил слишком хорошо». »

И… я имею в виду, давайте будем честными. Вы можете закрыть глаза и услышать, как Тибодо произносит именно эти слова (конечно, без Джонса и Маркакиса), я прав?

Но вот в чем дело:

Сейчас карьера Тибодо действительно во многом похожа на карьеру Шоуолтера. Он человек, вдохновленный ценностями старой школы, который нашел способ воплотить эти фундаментальные убеждения в жизнь спортсменов нового века. Конечно, ни один из них не имеет 100-процентного рейтинга одобрения среди своих игроков, но недовольных, как правило, отсеивали, а помощники, как правило, были теми игроками, которых можно было бы ожидать, чтобы подкупить и привести других к свету.

У обоих в резюме есть несколько реанимаций франшизы, и у обоих есть несколько титулов тренера/менеджера года, подтверждающие это: Тибодо с «Буллз» в 2011 году и «Никс» в 2021 году; Шоуолтер с «Янкиз» (1994), «Рейнджерс» (2004), «Иволги» (2014) и «Мец» (2022). И говоря как спортивный обозреватель, который побывал во многих комнатах, обсуждая с ними свои виды спорта: оба обладают способностью разбирать эти игры умными и понятными способами, которые позволяют вам понимать их гораздо лучше, чем когда вы ходили в комнату.

Есть, конечно, еще одно сравнение.

Шоуолтер никогда не выигрывал Мировую серию, и вполне возможно, что у него никогда не будет другой возможности управлять другим клубом высшей лиги в свои 67 лет, поэтому вполне возможно, что он никогда не добавит последнюю жемчужину в свое резюме.

Бак Шоуолтер помог «Янкиз» изменить ситуацию на посту тренера после того, как унаследовал мрачную ситуацию. Гетти Изображения

Тибодо 66 лет, поэтому кажется, что «Никс» будут для него последним шансом добавить в свое досье недостающую часть, а именно – чемпионство НБА.

Read more:  НАСА использует ИИ для создания инструмента предупреждения о «Судном дне в Интернете» за 30 минут до его наступления

Спорт никогда никому ничего не гарантирует и никогда даже не намекает на честность, поэтому Тед Уильямс, Дэн Марино и Патрик Юинг могут провести свою профессиональную жизнь, никогда не выступая за чемпиона, почему такие люди, как Марти Шоттенхаймер, Джин Моуч и Джерри Слоан никогда не тренировал ни одного, в то время как у многих меньших звезд есть несколько колец, пылящихся в сейфах. Шоуолтер и Тибодо будут первыми, кто напомнит вам об этой суровой реальности.

Тем не менее, кажется, что будет что-то не так, если им обоим придется жить этим. У Шоуолтера, возможно, не будет выбора. Еще есть время для Тибодо.

Удары Вака

Моя любимая ставка на Суперкубок: больше/меньше на единый номер, чтобы забить первый тачдаун. Последний раз, когда я проверял, было 19,5. Дайте мне преимущество.


Наш приятель Джей Хорвиц на этой неделе отмечает пятую годовщину своего подкаста «Amazin’ Conversations» забавным сообщением: Гарт Брукс, который тренировался с «Метс» на весенних тренировках 24 года назад — и получил кольцо, когда они добрались до турнира. Мировая серия. Эпизод выйдет во вторник.

Гарт Брукс выставляет наземного игрока во время весенней тренировочной игры «Метс» в 2000 году. Гетти Изображения

Отличное чтение: «Большое время» Майкла МакКембриджа, увлекательный взгляд на то, как 1970-е годы навсегда изменили спорт.


Я чувствую, что мир снова возвращается в свое русло теперь, когда шоу «Закон и порядок» вернулись, а на следующей неделе на сцене «Голубая кровь».

Ответный удар по Ваку

Роберт Кац: Если он ищет работу в Вашингтоне, будет ли справедливо сказать, что Рекс Райан имеет свои пальцы в тренерском пуле?

Вак: Я вижу, что ты там сделал, Роберт.


Джон Черри: Рад слышать, что Билли Джоэл выпускает новую музыку, но нападки на The Beatles были неоправданными. Песня «Битлз» представляла собой незаконченное демо Леннона, которое затем было закончено Полом и Ринго. Если вы хорошо знаете The Beatles, вы должны были знать, насколько эмоциональной была эта песня для самых преданных поклонников, как в тексте, так и, тем более, в видео.

Read more:  «Синие» встретятся с ЮАР в четвертьфинале

Вак: Я признаю себя виновным. И для человека, который является таким же фанатиком «Битлз», как и фанатик Билли Джоэла, это был ненужный побочный ущерб, нанесенный «Великолепной четверке».


@Йоплин: Просто мысль: у меня нет проблем с тем, чтобы Исайя Хартенштейн остался в стартовом составе, а Митч Робинсон вышел со скамейки запасных, чтобы усилить второй состав, когда Робинсон вернется.

@MikeVacc: Это справедливо. Хартенштейн, по крайней мере, вмешался в этот разговор.


Даррен Лидс: После победы ЮКОН над «Сент-Джонс» Рик Питино сказал то же, что я сказал жене во время игры: «Они лучше нас».

Вак: На самом деле удивительно, что Дэнни Херли сумел сделать Калифорнийский университет в еще более голубой крови, чем они уже были, за такой короткий период времени.

2024-02-10 20:47:39


1707598508
#Карьера #Тома #Тибодо #во #многом #схожа #карьерой #Бака #Шоуолтера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.