Home » Мировое турне Тейлор Свифт помогает НФЛ расширить международную базу фанатов

Мировое турне Тейлор Свифт помогает НФЛ расширить международную базу фанатов

  • Тейлор Свифт собирается поддержать Трэвиса Келси на Суперкубке после ее концерта в Токио.
  • Некоторые фанаты Свифта в Токио были одеты в футболку команды Келси «Канзас-Сити Чифс».
  • Тур Свифта является долгожданным маркетингом для НФЛ, поскольку он способствует международному масштабированию.

Тейлор Свифт соревнуется со временем, чтобы добраться из Японии обратно в США. поддержи ее кавалера на Суперкубкеона оставляет после себя конфетти, браслеты дружбы и ярко-красную атрибутику «Канзас-Сити Чифс».

На ее концертах в Токио в эти выходные некоторые фанаты были одеты в майку № 87 Трэвиса Келси Chiefs, изображающую бойфренда Свифта – и НФЛ.

Аккаунт Instagram, связанный со Swift, опубликовал фотографии фанатов, и первые изображение изображена молодая женщина возле Tokyo Dome в футболке Келси.

В последние годы НФЛ работала над расширением своего глобального присутствия, и глобальная популярность Свифта, несомненно, является долгожданным подспорьем в этих усилиях.

Лига недавно добавила Испанию в свое международное расписание. объявляя игра в Мадриде в 2025 году. В объявлении руководители заявили, что НФЛ намерена ежегодно увеличивать количество международных игр, чтобы выйти на новые международные рынки.

Сам Токио был домом для больше международных игр НФЛ, чем в любом другом городе в мире. Но все же примечательно, если не немного странно, видеть людей в Токио, поддерживающих Канзас-Сити, штат Миссури, город на другом конце планеты, который в несколько раз меньше его по размеру.

Read more:  Стефон Диггс прощается с фанатами Билла после обмена техасцев

Отношения Свифта с Келсиначавшийся летом, отмечался и тщательно изученный. Руководители НФЛ считают, что Свифт способствовал росту популярности НФЛ, особенно среди молодых женщин-зрителей. Владелец и исполнительный директор Chiefs заявил, что команда «женская аудитория выросла как на дрожжах» спасибо Свифту.

А Анализ Нью-Йорк Таймс данных о телезрителях в сети обнаружили, что пока неясно, сделал ли Свифт НФЛ более популярной в этом сезоне. «Чифс» пользовались повышенным вниманием зрителей даже на играх, где Свифт не присутствовал, заключила «Таймс».

Несмотря на это, лига, похоже, по-прежнему стремится использовать любую звездную силу, которую Свифт готов предоставить, публикуя ссылки на Свифт. в социальных сетях на протяжении всего сезона. И в рекламе Суперкубка, скорее всего, также будет упоминаться Swift.

А Цетафиловая реклама Например, выпущенный в пятницу, отец, который хочет смотреть футбол, связан со своей дочерью, которая хочет смотреть Свифт.


2024-02-10 19:46:51


1707598389
#Мировое #турне #Тейлор #Свифт #помогает #НФЛ #расширить #международную #базу #фанатов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.