Home » Кассовые сборы Phone Bhoot День 2: фильм «Катрина Каиф» не привлекает зрителей в кинотеатры. Вот сколько заработал

Кассовые сборы Phone Bhoot День 2: фильм «Катрина Каиф» не привлекает зрителей в кинотеатры. Вот сколько заработал

Катрина КайфPhone Bhoot вышел в пятницу примерно на 1400 экранах. Комедия ужасов, в которой также снимались Ишаан Кхаттер и Сиддхант Чатурведи, за первый день собрала 2 крор нетто. Согласно отчетам, Телефон Бхут не удалось увидеть большого скачка в субботу, так как во второй день было собрано около 2,75 крор рупий нетто, в результате чего общая сумма составила неутешительные 4,75 крор рупий.

По словам съемочной группы, на следующий день у Катрины Каиф в главной роли рост составил 35 процентов. И хотя ожидается, что в воскресенье спрос на фильм может вырасти, цифры не будут достаточно высокими, чтобы повлиять на билетную кассу. Основываясь на тенденции, фильм рекламируется, чтобы собрать чуть более 10 крор рупий нетто за первую неделю. Учитывая прошлый послужной список Катрины Каиф, можно с уверенностью сказать, что цифры совсем не многообещающие.

Phone Bhoot выпущен с Мили из Джанви Капур и Хума Куреши-Сонакши Синха во главе Double XL. Оба фильма также не смогли заставить звонить кассовые аппараты. С другой стороны, дублированная на хинди версия фильма на языке каннада «Кантара» стала лучшим выбором для кинозрителей на этой неделе.

Фильм также не произвел впечатления на критиков и получил средние отзывы. Шубхра Гупта в своем обзоре Индийский экспресс, написал: «Появление Рагини (Катрины Каиф), которая быстро показывает, что она призрак на миссии, топит фильм еще до того, как он взлетел. Каиф показала, что может преуспеть, если ей дадут хорошо написанную роль: помните «Зеро», где она была единственным, на что стоило смотреть? Здесь, в обтягивающей коже, сапогах и с челкой, ей даются некоторые дрянные линии, которые могли бы лететь, если бы их изложение не было таким плоским. И это заражает фильм от начала до конца».

Read more:  Обзор Кристиана Герхахера и Джерольда Хубера – песни об экзистенциальном кризисе, исполненные с тонкостью и рычанием | Классическая музыка

При поддержке Фархана Ахтара-Ритеша Сидхвани, Phone Bhoot возглавляет Гурммит Сингх.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.