Home » Кастре выбывает из игры в 1/8 финала

Кастре выбывает из игры в 1/8 финала

Тарне вылетели на поле Глостера со счетом 30 против 25.

«Кастре Олимпик» проиграл в пятницу вечером английскому «Глостеру» со счетом 30:25. Это поражение является синонимом вылета из восьмерки.е Финал Кубка вызова. «Тарне» хорошо начали встречу с попытки вернувшегося Жюльена Домары из второй линии.е минута. Но реакция «Черри и Уайтс» не заставила себя долго ждать: три попытки забили бывший «Монпелье» Зак Мерсер (8-й), Джонни Мэй (27-й) и Макс Ллевелин (31-й).

Во втором тайме Кастрес сделал две новые попытки: Йорис Сарантонелло (72-е место) и Жосайя Райсуке (80+2-е). Слишком поздно, чтобы переломить ход встречи.