Home » Катеспирация рушится? Леди Роуз Хэнбери опровергла слухи о романе с принцем Уильямом! ☕️

Катеспирация рушится? Леди Роуз Хэнбери опровергла слухи о романе с принцем Уильямом! ☕️

Столкновение королевской семьи и мельниц слухов! Леди Роуз Хэнбери наконец-то ответила на слухи о ней и принце Уильяме, и похоже, что «Сспирация Кейт», возможно, немного теряет обороты.

Роуз Хэнбери

Давайте перемотаем назад. Еще в 2019 году таблоиды циркулировали слухами о разладе между Кейт Миддлтон и леди Роуз, подогреваемым слухами о предполагаемом романе с принцем Уильямом. Все это произошло потому, что Роуз и ее муж живут очень близко к загородному дому Уилла и Кейт, Анмер Холлу.

Перенесемся в 2024 год. Отсутствие Кейт в центре внимания с декабря вызвало целую новую волну интернет-теорий, получившую название «Katespiracy». Люди сходили с ума от спекуляций, и леди Роуз каким-то образом снова была втянута в драму. Теоретики заговора (потому что, конечно, есть теоретики заговора относительно членов королевской семьи) начали предполагать, что исчезновение Кейт было прикрытием для ее «замены» Кейт на Роуз!

Но вот чай: Леди Роуз уже достаточно. Через своих адвокатов она официально опровергла эти слухи, назвав их «полностью ложными». И угадай что? Кенсингтонский дворец хранит молчание по этому поводу.

Итак, что это значит для Katespiracy? Что ж, это подрывает всю теорию «тайного дела». Плюс, помните всю ту ситуацию с редактированием фотографий с Кейт? Оказалось, что она сама отредактировала фотографию, еще раз опровергнув утверждения о каком-то грандиозном королевском сокрытии.

Правда? Кейт, вероятно, просто нужно было немного уединения после операции, и Интернет, ну, Интернет будет Интернетом.

Означает ли это, что Katespiracy полностью мертва? Время покажет. Но одно можно сказать наверняка: вся эта ситуация напоминает нам, почему мы не можем верить всему, что читаем в Интернете, особенно когда дело касается членов королевской семьи! Следите за обновлениями!

Read more:  Ассоциированный продюсер, DC Bureau - Fox -435195


2024-03-20 05:21:42


1710949534
#Катеспирация #рушится #Леди #Роуз #Хэнбери #опровергла #слухи #романе #принцем #Уильямом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.