Home » Католический священник дважды выстрелил в голову в Лимпопо после утренней молитвы

Католический священник дважды выстрелил в голову в Лимпопо после утренней молитвы

38-летний священник Римско-католической церкви был застрелен неизвестным в церкви в Тзанине в среду. (Сакчай Вонгсасирипат / Getty Images)

В среду в церкви Лимпопо был убит священник – всего через несколько часов после того, как в Гаутенге были убиты три монаха.

38-летний священник Римско-католической церкви был застрелен в церкви в аквапарке Тзанин в среду около 07:00, сообщил представитель полиции полковник Малесела Ледваба. Его личность не разглашается, поскольку полиция все еще уведомляет его ближайших родственников.

«Первоначальные данные свидетельствуют о том, что после утренней молитвы с членами церкви жертва направилась в раздевалку, где за ним последовал неизвестный подозреваемый мужчина. К сожалению, подозреваемый дважды выстрелил священнику в голову, прежде чем скрыться с места происшествия». — сказал Ледваба.

Южноафриканцы должны быть в курсе событий, если мы хотим создать процветающее будущее. News24 информирует страну уже 25 лет, и мы собираемся войти в новую главу бесстрашной журналистики. Присоединяйтесь к нашей бесплатной пробной подписке, чтобы открыть эту историю и мир новостей, призванных информировать, расширять возможности и вдохновлять.

2024-03-14 08:20:40


1710397816
#Католический #священник #дважды #выстрелил #голову #Лимпопо #после #утренней #молитвы

Read more:  Синди Кроуфорд вспоминает снимок принцессы Дианы после эпизодической роли в фильме «Корона» | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.