Home » Ви ради победы – Март 1979 г. Супер Ви

Ви ради победы – Март 1979 г. Супер Ви

Если бы я попросил вас выбрать бренд, связанный с высокими характеристиками и автоспортом, велика вероятность, что имя Volkswagen не будет одним из первых имен, которые придут вам в голову. Известный как «Народный автомобиль» (и навсегда связанный с выпуклым, но культовым «Жуком» в девичестве «Жук»), к 1960-м годам Volkswagen завоевал всемирную репутацию производителя доступных автомобилей, но не обязательно производительных.

1979 Март Супер Ви.  Фото: Брэд Янсен 1979 Март Супер Ви.  Фото: Брэд Янсен
1979 Март Супер Ви. Фото: Брэд Янсен

Этот недостаток широты не ускользнул от внимания американских дилеров Volkswagen, в том числе Хьюберта Брандейджа из Джексонвилля, штат Флорида, известного в Brumos, который экспериментировал с различными гоночными моделями Volkswagen. По счастливой случайности Брандейдж совершил поездку в Италию в 1959 году и посетил мастерские Энрико Нарди. Впечатленный способностью Нарди создавать небольшие, маневренные гоночные автомобили на основе пешеходных компонентов Fiat, Брандейдж поручил Нарди построить ему два прототипа с открытыми колесами с двигателями Volkswagen.

Станьте участником и получите доступ к этой статье (и еще около 6000+) без рекламы.

Доступ к полной статье доступен только платным подписчикам. Наше членство удаляет большую часть рекламы, дает вам неограниченный доступ ко всему нашему премиум-контенту и предлагает вам потрясающие скидки на продукты партнеров. Наслаждайтесь нашим премиум-контентом.

Станьте участником сегодня!

Уже вступил?


2024-03-14 06:00:55


1710397818
#Ви #ради #победы #Март #Супер #Ви

Read more:  Никогда не прекращайте общение – Дэвид Прайлз, генеральный директор Hockey Australia

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.