Home » Квентин Граймс встретится с «Никс» впервые после обмена в «Детройт»

Квентин Граймс встретится с «Никс» впервые после обмена в «Детройт»

Квентин Граймс, которого когда-то считали неприкасаемым в «Никс», теперь вернется в «Мэдисон-Сквер-Гарден» в цветах оппозиции.

Граймс, который сейчас играет за «Пистонс», готов бросить вызов своей старой команде, когда эти две команды схлестнутся в понедельник вечером, и это его первый раз, когда он играет против «Никс» с тех пор, как они обменял его в «Пистонс» вместе с Эваном Фурнье, Райаном Арчидиаконо и двумя пиками второго раунда в обмен на Бояна Богдановича и Алека Беркса незадолго до крайнего срока обмена.

Граймс боролся с растяжением колена, когда его обменяли, и он пропустил свои первые восемь игр с «Пистонс», но в субботу вечером он дебютировал, проиграв «Мэджик» со счетом 112–109.

Квентин Граймс вернется в Мэдисон-Сквер-Гарден, где он когда-то был домом, и встретится в понедельник с «Никс» впервые после обмена в «Детройт». АП

«Я чувствовал себя хорошо», — сказал Граймс журналистам после игры. «Я перенес травму и мало играю, поэтому тебе нужно прекратить эту игру. Все знают, на что я способен и чем занимаюсь, поэтому меня это даже не беспокоит».

Он получил похвалу за свою защиту, но боролся с броском, набрав пять очков при бросках с игры 2 из 8 и 1 из 5 с трехочковой дистанции, а также два подбора, четыре передачи, два перехвата и блок.

«Его упорство, умение преодолевать заслоны и оставаться перед мячом», — сказал тренер «Пистонс» Монти Уильямс. «Как только он поймет, что мы делаем в реальном времени — вы можете делать все это в пошаговых руководствах и на практике, но в игре все немного по-другому — мне нравится то, что он предлагает».

«Никс» приобрели Граймса, который был выбран «Клипперс» под 25-м номером в 2021 году, а также выбор во втором раунде в результате обмена в день драфта, в результате которого Кеон Джонсон был выбран под 21-м номером в Лос-Анджелес.

Read more:  ОНЛАЙН: Словакия – Швеция сегодня (Чемпионат мира по флорболу среди женщин 2023, LIVE)

Граймс быстро стал одним из самых многообещающих молодых игроков команды благодаря своим способностям 3-и-D, а Стефан Бонди из The Post ранее сообщал, что «Никс» отказались включать Граймса в любые переговоры с «Кавальерс» по Доновану Митчеллу в прошлом межсезонье.

Однако в этом году ему пришлось нелегко, и вскоре он окажется в раздевалке для посетителей на своих старых площадках.


Квентин Граймс забивает трехочковый мяч, а защитник «Майами Хит» Хайме Хакес-младший (11) защищается во втором тайме на «Мэдисон Сквер Гарден».
Квентин Граймс забивает трехочковый мяч, а защитник «Майами Хит» Хайме Хакес-младший (11) защищается во втором тайме на «Мэдисон Сквер Гарден». USA TODAY Sports через Reuters Con

После выступления в роли Ника Богданович быстро вернулся на Землю.

Богданович набрал 22 очка при 8 из 13 бросков с игры и идеальных 6 из 6 с трехочковой дистанции во время победы “Никс” над “76ers” со счетом 110-96 в четверг.

Но он боролся изо всех сил во время субботнего поражения команды от «Селтикс» со счетом 116–102, набрав всего восемь очков при 2 из 7 бросков с игры и 1 из 4 из-за дуги.


Проиграв пять из последних шести игр, предстоящий график «Никс» дает некоторую передышку. По прогнозам ESPN, «Никс» будут иметь преимущество в девяти из следующих 10 игр.

2024-02-26 04:04:23


1708921257
#Квентин #Граймс #встретится #Никс #впервые #после #обмена #Детройт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.