Home » ОНЛАЙН: Словакия – Швеция сегодня (Чемпионат мира по флорболу среди женщин 2023, LIVE)

Со шведской стороны лучшим игроком был признан Моа Густафссон, а эту награду для нашей команды взяла Александра Факторова, хотя она не записала ни одного очка за результативную передачу или гол в матче.

59:31

важныйИ в один налет нам всё-таки удалось попасть, но Эстлунд-Висенова справилась с этой ситуацией и с сейвом протолкнула мяч над воротами.

58:10

цельСловакия забила гол! Ведь в нападении еще оставалось место для ЛАУРЫ ЧУПЕКОВОЙ, чей удар Остлунд-Висенова не смогла удержать и он прошел ей между ног, так что та же самая игрокка сумела до него добраться! Без посторонней помощи

57:18

Матч только заканчивается, но, конечно, нашей защите всегда есть над чем работать, и она должна быть сконцентрирована до финального свистка.

55:50

В нашей первой игре в большинстве мы не придумали ничего интересного и сделали простой сейв на Эстлунд-Висенову в тот момент, когда двухминутный штраф Виброновой уже истек.

53:46

Исключение в сборной Швеции:
Вибронова – поднимает клюшку.

53:20

цельШвеция забила гол! К сожалению, есть непопулярный пропущенный гол под номером двадцать: Младенкова только что отразила удар Расмуссена в сторону МЭ АНДЕРССОНА, у которого не было проблем с успешной остановкой! Ассистент: Расмуссенова

52:10

Работала у Остлунд-Висенова спустя долгое время, но шведский вратарь сразу же после удачного сейва начал новую атаку.

50:56

После девятнадцатого пропущенного гола мы хорошо играем в обороне, но, конечно, во флорболе ситуация может очень быстро измениться, и наша атака продолжится с небольшим перерывом.

46:06

цельШвеция забила гол! И это еще хуже, ведь ХАННА НОРДСТРАНДОВА после острого удара добавила еще один гол в наши ворота! Помощь: Вибронова

45:26

цельШвеция забила гол! На этот раз все было по правилам и неудачный рикошет означает автогол!

44:38

важныйАманда Йоханссон дважды обыграла Младенкову, но игра была остановлена ​​раньше и гол не засчитан.

44:05

Игра начинает понемногу ломаться, что, возможно, нам больше подойдет, чтобы максимально выбить шведов из ритма.

43:30

важныйОгромная возможность для Мразовой, которая получила точный пас перед шведскими воротами, но во второй раз не обыграла Эстлунд-Висенову с близкого расстояния.

43:13

Мощная шведская атака, но нам удалось перенести игру на половину поля соперника, и после перерыва мяч будет у нас.

40:23

цельШвеция забила гол! Несмотря на то, что одна из шведок сильно упала и осталась лежать на доске, действие продолжалось, и у ВИЛЬМЫ ЙОХАНССОН было слишком много места на левом фланге, которое она использовала для точного удара под верхнюю перекладину! Помощь: Эльмова

40:01

Read more:  Стойкий Рори Макилрой снова пытается на Открытом чемпионате США

Начался третий период.

Во второй период мы вошли с четырьмя пропущенными быстрыми голами, но затем Червена забила наш первый гол в чемпионате. Последовали еще четыре пропущенных мяча, но Мразова ответила нашим вторым голом. Однако шведы ответили двумя более точными попаданиями, поэтому мы проиграли 2:16 после второго периода. Третий период начнется примерно в 13:33.

40:00

Второй период закончился.

39:18

цельШвеция забила гол! А еще один шведский хет-трик в мире, когда его завершил ВИЛЬМА ЮХАНССОН, увеличив разницу мячей до четырнадцати мячей! Передача: Густавссон

38:38

цельШвеция забила гол! Но наша радость на самом деле длилась лишь мгновение: ХАННА НОРДСТРАНДОВА прорвалась перед нашими воротами и подвесила пятнадцатый гол шведов под перекладину! Ассистент: Борич Свардова

38:16

цельСловакия забила гол! По крайней мере, нам удалось провести быструю контратаку, и ЗУЗАНА МРАЗОВА завершила ее блестяще, обыграв Эстлунд-Висенову лишь во второй раз! Передача: Шнетцер

36:12

цельШвеция забила гол! Шведскую машину ворот остановить не удалось, ведь четырнадцатый гол в наши ворота был забит после точного удара ЙОННЫ СТЕНВАЛЛ, завершившего с левого фланга быстрым ударом в дальнюю штангу! Помощь: Вибронова

34:54

цельШвеция забила гол! ВИЛЬМА ЮХАНССОН забивает свой второй гол, когда она наслаждалась Кристофовой и после удачной подачи ввела шайбу в открытые ворота! Ассистент: Огренова

32:16

цельШвеция забила гол! За короткий промежуток времени мы пропустили тринадцатый гол, когда он был нанесен точно, а ВИЛЬМА ЮХАНССОН забил первый гол ударом с левого фланга в дальнюю штангу! Помощь: Эльмова

31:08

цельШвеция забила гол! Однако с другой стороны, шведский ответ пришел, когда КЛАРА ЛОНЕБЕРГОВА завершила свой хет-трик точным ударом после удара Бакстедтовой! Передача: Бакстедт

29:08

цельСловакия забила гол! Отличная работа ЛЕНКИ ЧЕРВЕНЫ, которая поймала пас шведа мимо ворот и ушла на отрыв, завершила его отличным ударом под перекладину и стала первым бомбардиром Словакии на этом чемпионате! Без посторонней помощи

29:01

Нам удалось заблокировать как минимум еще один удар Кристофовой с левого фланга.

27:18

Нам нужно остановить бегущего соперника, но мы по-прежнему очень плохо контролируем мяч, что оказывает на нас постоянное давление.

25:15

цельШвеция забила гол! Провальное начало второго периода с нашей стороны продолжается: ЭМЕЛИ ВИБРОНОВА забила десятый гол шведов всего через пять минут! Ассистент: А. Йоханссонова

23:17

цельШвеция забила гол! И снова две наши оборонки не смогли устоять перед тремя атакующими шведками, которые объединили их и МОА ГУСТАФССОНОВУ, поразив полупустые ворота, а также забив свой второй гол в матче, еще не реализовав штрафной! Помощь: Эльмова

21:58

цельШвеция забила гол! И еще один очень хороший пас из-за наших ворот, который использовала для восьмого гола шведки КЛАРА ЛОНЕБЕРГ, которая присоединилась к Йоханссон и является вторым бомбардиром в два гола в матче! Ассистент: Расмуссенова

20:34

цельШвеция забила гол! Очень неудачное начало второго периода: мы оставили много места для шведской комбинации, а АМАНДА ЮХАНССОН неуловимо пробил под перекладину слева! Ассистент: Стенваллова

20:01

Read more:  Палмейрас вводит оговорки, чтобы защитить себя от невыполнения обязательств по продаже Артура

Начался второй период.

Представители Швеции четко подтвердили свою роль явных фаворитов в первом периоде и на данный момент забили нам шесть голов. Посмотрим, удастся ли нам забить хотя бы один точный бросок в оставшейся части матча. Второй период начнется ориентировочно в 12:47.

20:00

Первый период закончился.

19:38

цельШвеция забила гол! Однако мы пропустили шестой гол до конца первого периода, когда Йоханссонова сделала отличный пас из-за ворот, а МАЯ ВИСТРОМОВА забила с первого! Ассистент: А. Йоханссонова

18:31

важныйА для нас могло быть еще хуже, когда Швеции назначили пенальти после фола перед нашими воротами, но Густафссон не реализовал его благодаря хорошему сейву Кристофовой.

18:01

цельШвеция забила гол! Мы попытались перейти в атаку с большим количеством игроков, но Вибронова воспользовалась этим, чтобы отобрать мяч и перевела его на АМАНДУ ЮХАНССОН, которая без проблем довела его до левой штанги! Передача: Вимбромова

16:17

важныйТеперь это выглядело очень многообещающе после быстрого перехода на правый фланг, но Острлунд-Висенова смогла поймать мяч лёжа.

16:06

Густафссон с атакующим фолом, который поможет нам немного подержать мяч, но до возможного первого гола нам еще далеко.

12:41

цельШвеция забила гол! К сожалению, это снова два гола, слипшихся в короткий промежуток времени, когда мы не справились с ситуацией перед нашими воротами, и ЦАЙДСА ЕЛМОВА просто попала в свободную часть, а Кристофова не успела сделать это правильно. ! Передача: Густавссон

12:24

цельШвеция забила гол! Спустя долгое время мы пропустили третий гол, когда не смогли заблокировать удар ЙОННЫ СТЕНВАЛЛ с дальней дистанции, и он нашел свободную мишень возле правой штанги, которую Криштофова не успела накрыть! Ассистент: А. Йоханссонова

11:15

важныйХорошая позиция для нашего капитана Клапитовой, которая имела достаточно места, но не попала в ворота шведов.

10:45

Нам удалось перевести игру на половину поля соперника, и мы будем играть с правого фланга.

Read more:  USANA сотрудничает с Promise2Live для глобальной кампании по предотвращению самоубийств

10:01

Опять небольшой намек на возможный прорыв с нашей стороны, но ничего опаснее одинокая Саболова придумать не смогла.

08:02

У нас много проблем с переходом на половину поля соперника, а атака со стороны шведов очень раздражает.

07:38

На этот раз мы смогли остановить шведскую комбинацию за нашими воротами и сможем отдать пас.

05:30

Наш финиш спустя долгое время, но Остлунд-Висенова снова удачно отразила удар.

04:11

Мы по-прежнему находимся под большим давлением, но, по крайней мере, теперь мяч будет в нашем распоряжении после атакующего фола Лонеберга.

02:08

цельШвеция забила гол! Прошло немного времени, и второй гол уже был в наших воротах, когда мяч издалека бросила Криштофова, а КЛАРА ЛОНЕБЕРГОВА нанесла точный удар! Передача: Карлссон

01:55

цельШвеция забила гол! Однако фавориты шведов открыли счет, когда хватило паса на правый фланг, и МОЕ ГУСТАФСОНОВА впервые острым ударом обыграла Кристофову! Помощь: Эльмова

00:35

важныйОтличный шанс для наших девчонок, когда Дюрикова, наверное, попала в отдельный рейд, но Эстлунд-Висенова поймала ее отличным сейвом.

00:01

Встреча только началась.

Первоначальные составы:

Словакия: Криштофова(Младенкова) – Беликова, Червена, Добошова, Дурикова, Факторова, Гроссова, Грабовска, К. Гудакова, П. Худакова, Чупекова, Клапитова(Ц), Кочурова, Мразова, Пудишова, Саболова, Шнетцер, Шпоняров á, Трошкова
Тренер: М. Едличка

Швеция: Остлунд-Висенова (Хединова) – Андерссонова, Бакстедтова, Борич Свардова, Карлссонова, Эльмова, Густафсонова, А. Йоханссонова, В. Йоханссонова, Лонебергова, Молинова, Нордстрандова, Огренова, Расмуссенова, Стенваллова, Сундбергова, Чопова, Вистромов á, Вибронова.

Добро пожаловать на просмотр первого выступления женской сборной Словакии на чемпионате мира по флорболу, который стартует сегодня, в начале декабря, поскольку проводится в Сингапуре по необычному принципу. Сразу скажу, что это будет большое испытание, ведь нам предстоит матч с десятикратными чемпионами из Швеции, которые выиграли невероятные последние восемь чемпионатов и определенно хотели бы продлить эту серию. Поэтому ничего другого, кроме победы северянок, ждать не приходится, но надеемся, что наши девушки окажутся более достойным соперником, чем два года назад, когда мы проиграли этой сопернице 3:22. Следует добавить, что четыре года назад все было еще хуже с итоговым счетом 1:23, а наш лучший результат был в первом матче восьмилетней давности со Швецией, когда мы проиграли «всего» 1:15.

Мы приветствуем вас на онлайн-передаче. Встреча начнется в 12:00.

2023-12-02 12:11:15

1701523308
#ОНЛАЙН #Словакия #Швеция #сегодня #Чемпионат #мира #по #флорболу #среди #женщин #LIVE