Home » Квентин Граймс должен отключить торговую болтовню «Никс»: Том Тибодо

Квентин Граймс должен отключить торговую болтовню «Никс»: Том Тибодо

Квентин Граймс был предметом торговых спекуляций в последние недели, даже после того, как «Никс» расторгли контракт с Р. Дж. Барреттом и Иммануэлем Квикли в конце декабря в сделке О.Г. Ануноби с «Рэпторс».

В то время как Никс отвечал на звонки ГраймсуКак сообщил Стефан Бонди из The Post, Том Тибодо хочет, чтобы охранник-третьекурсник отключился от болтовни перед крайним сроком обмена 8 февраля.

«В это время года на каждые 100 сделок, о которых говорят, одна совершается. Вот почему ты придерживаешься своего распорядка дня», — сказал Тибодо, когда его спросили о Граймсе после тренировки в понедельник в Тэрритауне. «Вы блокируете все внешнее. Вы фиксируетесь на том, что перед вами, и удерживаете на этом свое внимание. Пусть баскетбол будет вашим центром внимания.

«Итак, я думаю, что там, где мы находимся сегодня, популярность игры настолько огромна. СМИ, социальные сети и все, кто об этом говорит. Это побочный продукт современного общества. Но не увлекайтесь этим. Будь то похвала, критика, домыслы – не имеет значения. Единственное, что действительно имеет значение, это то, что вы думаете и что думаем мы. Вот и все.”

Дилерство Барретт и Квикли предположительно, должен был освободить немного игрового времени для Граймса, который не был предоставлен средствам массовой информации в понедельник, несмотря на многочисленные запросы.

Имя Квентина Граймса циркулирует в мельнице слухов НБА. Джейсон Сенеш для New York Post

На самом деле он заметил, что его игровое время уменьшилось после обмена: в среднем на 17,8 минут больше, чем у “Никс” со счетом 9-2 с тех пор, как Ануноби присоединился к составу 1 января.

Граймс открыл сезон в качестве стартового атакующего защитника команды, прежде чем 8 декабря его место занял Донте Ди Винченцо, подписавший контракт со свободным агентом, и до прихода Ануноби он отыграл 20,5 минут в 29 матчах (18 в стартовом составе).

Read more:  Том Брэди: легенда НФЛ стал миноритарным владельцем клуба Championship Birmingham | Новости футбола

Такое же двустороннее влияние, какое оказал бывший «Рэптор» (с высоким рейтингом плюс-минус плюс-190 после обмена), второе подразделение «Никс» также претерпело значительные изменения в результате обмена.

Том Тибодо хочет, чтобы Граймс сосредоточился на своей игре, даже несмотря на то, что его проблемы ухудшаются. Чарльз Венцельберг / New York Post

Граймс, Джош Харт, Майлз МакБрайд и недавно приобретенный бигмен Прешес Ачиува в основном составляли резервную группу, хотя Харт пропустил одну игру из-за травмы колена и на короткое время был заменен в ротации малоиспользуемым ветераном Эваном Фурнье.

Барретт обычно открывал вторую и четвертую четверти вторым отрядом из четырех человек.

А Квикли, занявший второе место в прошлом году в номинации «Шестой игрок года», набирал в среднем 15,0 очков за игру вне скамейки запасных, и «Никс» еще предстоит наверстать упущенное.

«Никс» связывали с потенциальными торговыми объектами, такими как Джордан Кларксон, Малкольм Брогдон, Брюс Браун и бывший защитник «Никс» Алек Беркс, для дополнительной результативности.

Учитывая, что Исайя Хартенштейн уходит в третьей четверти после субботней победы над «Рэпторс» — и под вопросом против «Нетс» из-за того, что команда сейчас называет больной ногой — Ачиува опубликовал свою лучшую игру за Ника с 18 очками при 9 из 10 бросков и 11 подборах за 25 минут.

Харт вернулся после проблемы с коленом, показав хорошие результаты (10 очков, девять подборов), но Граймс пропустил шесть из восьми попыток броска с игры и закончил игру с четырьмя очками за 20 минут.

В своем предыдущем матче против «Уизардс» на прошлой неделе он не выбыл из игры, и в этих двух играх он показывает 0 из 9 с трехочковой дистанции.

«Я думаю, что наша скамейка действительно играла хорошо. [Saturday night] — Мы медленно начали игру против «Торонто», — и они пришли и дали нам большую искру», — сказал Тибодо. «Задействовать нашу защиту, чтобы получить несколько легких корзин, это было грандиозно. И потом, это было немного нестабильно, потому что есть ребята, которые выходят на улицу. [with injuries].

Read more:  Себастьян Коутс пропускает Кубок Лиги
Количество минут Граймса сократилось после обмена команды с “Рэпторс”. USA TODAY Sports через Reuters Con

«Итак, каждый раз, когда у вас происходит обмен в сезон, как это было у нас, будет период адаптации, особенно в отношении того, кто пришел и кто ушел, мы повлияли на оба подразделения».

2024-01-23 03:57:34


1705996309
#Квентин #Граймс #должен #отключить #торговую #болтовню #Никс #Том #Тибодо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.