Home » Вы будете лучше спать с лучшими назальными полосками от храпа – New York Daily News

Вы будете лучше спать с лучшими назальными полосками от храпа – New York Daily News

Лучшие назальные полоски для борьбы с храпом

Независимо от того, храпите ли вы редко или привычно, это может повлиять как на качество вашего сна, так и на качество сна вашего партнера. Определенные факторы, такие как вес или диета, увеличивают риск храпа, но хорошая новость заключается в том, что часто есть способы борьбы с этим. Одним из таких методов является ношение носовой повязки, которая разработана специально для предотвращения храпа.

Причины храпа

Согласно Клиника МайоК основным причинам храпа относятся:

Способы предотвратить храп

Хотя вы не всегда можете предотвратить храп, вот несколько способов свести его к минимуму и улучшить качество сна:

Если ни один из этих методов не работает или храп становится не просто помехой, обратитесь к врачу за помощью или советом. В зависимости от того, насколько оно хроническое или тяжелое, у вас может возникнуть апноэ во сне или другое состояние, которое можно вылечить.

Как использовать полоски для носа

Использовать назальные полоски от храпа очень просто. Сначала вымойте и высушите лицо, чтобы удалить излишки масла, макияжа и грязи. Это облегчит прикрепление клея к коже.

Снимите покрытие, закрывающее клейкую часть полоски. Затем расположите его так, чтобы он лежал на переносице. Выступы на левой и правой сторонах полоски должны находиться чуть выше ноздрей.

Закрепите полоску, слегка надавив на нее, пока она не приклеится правильно к коже. Вдохните и выдохните через нос, чтобы убедиться, что он остается на месте. Вы также сможете определить, стало ли вам легче дышать или нет.

Чтобы снять носовую полоску, либо медленно потяните ее с одной стороны, либо сначала ополосните лицо, чтобы ослабить ее. Большинство полосок не подлежат повторному использованию, поэтому выбросьте использованные после использования.

Read more:  Быстрые эффективные средства для снятия стресса, которые вы должны попробовать

Дизайн

Носовые полоски обычно имеют два основных аспекта дизайна:

Эти полоски бывают разных размеров, поэтому убедитесь, что вы выбираете те, которые хорошо контурируют ваше лицо. Как правило, полоски для носа большего размера или с большей площадью поверхности могут помочь открыть носовые ходы лучше, чем маленькие.

Дополнительная сила

Людям, которые храпят чаще и громче, могут помочь особо прочные носовые полоски. У них более прочная полоса, которая предназначена для распрямления и расширения ноздрей после нанесения.

Количество

Назальные полоски обычно продаются в упаковках по 20–40 штук, то есть их хватает на такое же количество дней. Сверхмощные средства иногда продаются в упаковках меньшего размера и предназначены для периодического, а не ночного использования. Если вы планируете использовать полоски для носа каждый вечер, некоторые из них продаются в больших количествах по 100 и более штук.

Другое использование

Хотя назальные полоски в первую очередь предназначены для борьбы с храпом, они также могут помочь улучшить дыхание во время бодрствования. Это особенно полезно для спортсменов, страдающих сезонной аллергией во время бега или тренировок. Если вам нужны полоски для дневного использования, подумайте о том, чтобы приобрести прозрачные, так как они легче сливаются с кожей.

Обеспокоенность

Назальные полоски, как правило, безопасны для использования, но есть несколько вещей, на которые следует обратить внимание:

Лучшие полоски для носа от храпа

Breathe Right Original Nose Strips ]

Эти полоски, разработанные для уменьшения храпа и облегчения заложенности носа, открывают дыхательные пути и способствуют дыханию. В упаковке 30 больших полосок для загара, которые можно использовать на ночь или в течение дня. Клей также прочный, поэтому он не оторвется, даже если вы потеете.

Read more:  Встреча госсекретаря Блинкена с партнерами G7+ по вопросам поддержки энергетического сектора Украины

Breathe Right Lavender Nasal Strips ]

Эти 26 полосок для носа с ароматом лаванды улучшат воздушный поток и помогут вам и вашему партнеру лучше спать. Они предназначены для временного облегчения, например, когда вы простужены или страдаете аллергией. Аромат также может способствовать хорошему сну.

Instaclear Extra-Strength Nasal Breathing Strips ]

Эти полоски для носа, предназначенные для чувствительной кожи, улучшают циркуляцию воздуха, особенно если у вас небольшая заложенность носа или аллергия. Поскольку они прозрачны, они отлично подходят для дневного использования.

Clear Passage Nasal Strips Medium ]

Эти полоски для носа идеально подходят для людей с чувствительной кожей, которым нужен удобный способ открыть носовые ходы во время сна. Они поставляются в упаковке по 50 полосок, их легко наносить и снимать. Они доступны в коричневом и прозрачном цветах.

Clear Passage Nasal Strips Extra-Strength ]

Эти сверхпрочные полоски, доступные в упаковках по 26, 50 или в двух упаковках по 50 штук (всего 100 полосок), облегчают дыхание и помогают предотвратить храп. Они легко прилипают к коже и остаются на месте в течение ночи.

Asuwish Nasal Strips For Snoring ]

Эти полоски для носа, не содержащие лекарств, доступны в упаковках по 100 или 200 штук. Они могут улучшить общее качество сна, уменьшить заложенность носа и помочь предотвратить храп.

Massner Nasal Strips For Snoring ]

Благодаря достаточному количеству полосок для носа, которого хватит на три месяца, эта упаковка может не только помочь при храпе, но также может использоваться для улучшения дыхания во время физических упражнений. Они не содержат лекарств и просты в применении.

Read more:  Война России и Украины: США готовы одобрить танки Abrams для Украины

Указанные цены отражают время и дату публикации и могут быть изменены.

Ознакомьтесь с нашим Ежедневные Сделки чтобы получить лучшие товары по лучшим ценам и зарегистрируйтесь здесь чтобы получать еженедельный информационный бюллетень BestReviews, полный информации о покупках и распродажах.

BestReviews тратит тысячи часов на исследование, анализ и тестирование продуктов, чтобы рекомендовать лучший выбор большинству потребителей. BestReviews и ее газетные партнеры могут получать комиссию, если вы покупаете продукт по одной из наших ссылок.

Распространяется Tribune Content Agency, LLC.

2024-01-23 06:09:35


1705996211
#Вы #будете #лучше #спать #лучшими #назальными #полосками #от #храпа #York #Daily #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.