Home » Квесты Fortnite Encrypted Cipher — все локации, этапы и ответы

Квесты Fortnite Encrypted Cipher — все локации, этапы и ответы

По мере того, как 1-й сезон Fortnite Chapter 4 подходит к концу, Epic представила серию зашифрованных квестов Cipher, которые, как предполагается, откроют довольно важные новости о том, что будет дальше для популярной королевской битвы. В этом кратком руководстве мы расскажем вам, как пройти этап 1 зашифрованных квестов Cipher.

Местонахождение этапа 1 Cipher Quest и ответ

1 этап зашифрованный шифр квест говорит вам «осмотреть стену под восточным зданием» где-то, но точное местоположение зашифровано. Это где-то на самом деле Площадь Наковальникоторый находится практически в самом центре карты.

Fortnite Глава 4 Новое начало Трейлер

Идите на площадь Наковальни и идите к гаражу на восточной стороне. Ищите шкафчик, который блокирует дверной проем, разбейте шкафчик и спускайтесь вниз. На столе напротив лестницы будет интерактивный предмет. Как только вы взаимодействуете с ним, вы перейдете на этап 2. Вы можете следить за изображением карты и другими фотографиями ниже.

Вам даже не нужно заходить в боулинг. Опрыскивание крыши тоже работает.

Вам даже не нужно заходить в боулинг. Опрыскивание крыши тоже работает.

Вам даже не нужно заходить в боулинг. Опрыскивание крыши тоже работает.

Вам даже не нужно заходить в боулинг. Опрыскивание крыши тоже работает.

Cipher Quest Stage 2 местонахождение и ответ

Второй зашифрованный квест на самом деле дает еще меньше подсказок, но, к счастью, мы выяснили это, так что вы можете сэкономить время. Отправляйтесь в Faulty Splits и в боулинг.— Вы действительно не можете его пропустить, так как это самое большое здание в этом районе. Используйте эмоцию распыления на здании или внутри него.. Подойдет любой спрей, и как только вы это сделаете, вы завершите этап 2.

Read more:  Серия А: "Сампдория" - "Милан" 1:2 - Спорт

Расположение и ответ на этапе 3 квеста «Шифрование»

В третьем квесте серии вас просят посетить довольно прохладное место — очень отдаленное место. Одинокие лаборатории. Учитывая, как далеко он находится от многих других POI, вероятно, лучше всего приземлиться там в начале матча, если это возможно. Как только вы прибыли, спускаться по лестнице за оранжевым грузовым контейнером в центре области, чтобы найти компьютеры взаимодействовать, чтобы завершить квест.

Взаимодействуйте с этими компьютерами, чтобы завершить этап 3.

Ожидается, что позже на этой неделе появятся новые зашифрованные квесты по шифрованию, и мы будем обновлять это руководство так же часто, как и они, поэтому добавьте эту страницу в закладки и следуйте инструкциям. Чтобы узнать больше о квестах Fortnite Cipher, посетите наш основной центр события.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.