Home » КГ проводит программу содействия торговле, туризму и инвестициям – Бизнес и финансы

КГ проводит программу содействия торговле, туризму и инвестициям – Бизнес и финансы

КАРАЧИ: Генеральное консульство Индонезии в Карачи провело в Генеральном консульстве Индонезии в пятницу вечером программу содействия торговле, туризму и инвестициям под названием «Премия Индонезии 2023».

В мероприятии приняли участие 150 приглашенных партнеров Генерального консульства Индонезии из различных кругов правительства провинции Синд, дипломатического корпуса, Торгово-промышленной палаты Пакистана (Федерация торгово-промышленных палат Пакистана/FPCCI), предпринимателей, импортирующих индонезийскую продукцию. , ректора и представители академического сообщества в нескольких кампусах, средствах массовой информации и ассоциациях.

«Премия Индонезии 2023» суммирует ряд рекламных мероприятий в трех основных форматах: (a) Экспозиция культурного и туристического потенциала Индонезии; (б) Мини-выставка; (c) Вручение Почетного знака в четырех категориях: Золото, Серебро, Бронза; и Почетная грамота.

Вручение наград, помимо адаптации традиции признательности, обычно проводимой в Карачи, также является средством укрепления отношений между Генеральным консульством Индонезии и соответствующими партнерами в интересах Индонезии и Пакистана в различных секторах.

Традиционный индонезийский танец на мероприятии исполнили 6 (шесть) студентов Университета Карачи, которые являются членами Студенческого союза театра и драмы Университета Карачи (KUSUTD).

В своем выступлении генеральный консул Индонезии д-р Джун Кункоро Хадининграт подчеркнул, что цель «Премии Индонезии 2023» — отметить достижения и вклад отдельных лиц и организаций в укрепление индонезийско-пакистанских отношений.

Генеральный консул также ожидает увеличения поддержки индонезийской дипломатии со стороны всех партнеров.

Авторские права на бизнес-рекордер, 2023 г.

2023-12-16 22:01:05


1702780139
#КГ #проводит #программу #содействия #торговле #туризму #инвестициям #Бизнес #финансы

Read more:  Эти поисковые запросы приносят Google больше всего денег

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.