Home » Кевин Дюрант надеется, что Дреймонд Грин «получит необходимую ему помощь»

Кевин Дюрант надеется, что Дреймонд Грин «получит необходимую ему помощь»

У Кевина Дюранта и Дреймонда Грина сложные отношения, но бывший Воин надеется, что Грин «получит необходимую ему помощь» во время своего бессрочная дисквалификация в НБА.

Грин ударил по лицу товарища по команде Дюранта Санз, центрового Юсуфа Нуркича во время домашней победы «Финикса» со счетом 119–116 во вторник вечером, что привело к его третьему удалению в сезоне и побудило НБА отстранить Грина на неопределенный срок.

«Это было безумие видеть» Дюрант сказал в среду вечером после поражения «Санз» от «Нетс». «Рад, что с Нурк все в порядке. Никогда раньше не видел такого на баскетбольной площадке в матче НБА. Я надеюсь, что Дреймонд получит необходимую ему помощь. Это был инцидент за инцидентом.

«Я знаю Дреймонда, и это нет – он не был таким, когда я был рядом с ним и приходил в лигу. Надеюсь, он получит необходимую помощь, чтобы вернуться на площадку и оставить все это позади».

В этом году Грин попал в заголовки газет по совершенно неправильным причинам, и НБА, похоже, наконец-то насмотрелась.

Дреймонд Грин реагирует после удара Юсуфа Нуркича. USA TODAY Sports через Reuters Con

Звезда «Уорриорз» впервые задушил Руди Гобера сзади во время драки в ноябре. что привело к дисквалификации на пять игр.

Во вторник он развернулся на 360 градусов, ударив Нуркича по лицу в третьей четверти.

«Что с ним происходит? Я не знаю. Лично я чувствую, что этому брату нужна помощь». Нуркич сказал. «Я рад, что он [did] не пытайся меня задушить.

Кевин Дюрант во время игры против «Нетс» 13 декабря. Гетти Изображения

НБА заявила, что приняла во внимание «неоднократную историю неспортивных действий Грина», наложив на него бессрочную дисквалификацию.

«Прежде чем он вернется в игру, ему необходимо будет выполнить определенные условия лиги и команды». Об этом говорится в заявлении НБА..

Read more:  Фотографии корпуса Samsung Galaxy Z Flip5 подтверждают новый большой экран

Грин планировал встретиться с генеральным менеджером Warriors Майком Данливи-младшим и его агентом Ричем Полом в четверг, чтобы обсудить варианты консультирования.

Дюрант знает Грина по их трем сезонам в качестве товарища по команде «Голден Стэйт» в сезоне 2016–19, но они не всегда сходились во взглядах.

Кевин Дюрант (слева) и Дреймонд Грин (справа) во время своих выступлений в «Уорриорс». Гетти Изображения

Их отношения ухудшились к концу их пребывания в «Уорриорз», несмотря на успех на площадке, в результате чего Дюрант бросился в «Нетс».

Сейчас они конкурируют с соперниками Западной конференции, но это не значит, что Дюрант не может надеяться, что на этот раз отсутствие спорта поможет Грину.


2023-12-14 16:28:50


1702577938
#Кевин #Дюрант #надеется #что #Дреймонд #Грин #получит #необходимую #ему #помощь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.