Home » Кевин Дюрант хочет играть в Бостоне из-за одного игрока

Кевин Дюрант хочет играть в Бостоне из-за одного игрока

Сообщается, что Кевин Дюрант хочет, чтобы его обменяли в «Бостон Селтикс», чтобы он играл с одним конкретным игроком.

Сага о Кевине Дюранте продолжается, так как звезда потребовал обмена от команды в первый день свободного агентства НБА. Несмотря на это, было мало движений в отношении сделки, даже несмотря на то, что команды выразили заинтересованность в приобретении бывшего двукратного MVP финала НБА.

Инсайдер SNY NBA Ян Бегли недавно написал что люди, знакомые с этим вопросом, говорят, что Дюран «рассматривает Бостон как желаемое место для посадки». Кроме того, Бегли пишет, что Дюрант хотел бы сыграть с Маркусом Смартом, если его обменяют в «Бостон», по словам тех, кто знаком с этим вопросом.

Сообщается, что Кевин Дюрант хочет играть за «Селтикс», Маркус Смарт

У Смарта был хороший год в составе «Селтикс», набиравший в среднем 12,1 очка, 5,9 передачи, 3,8 подбора и 1,7 перехвата в 71 игре регулярного чемпионата. Он был назван лучшим защитником НБА сезона 2021/22.

Дюранту не привыкать к связям с «Бостоном». После того, как его торговое требование стало достоянием общественности, Об этом сообщил Шамс Чарания из The Athletic and Stadium. что «Селтикс» и «Нетс» вели торговые переговоры. Согласно Чарании, «Селтикс» предлагали Джейлена Брауна, Деррика Уайта и драфт-пик вместо Дюранта, но «Нетс» заявили, что ищут пакет, включающий Брауна, Смарта, драфт-пик и «потенциально еще одного игрока ротации». Этот отчет вышел несколько недель назад, и, очевидно, никакой торговли не было.

8 августа появилась информация о статусе Дюранта в «Нетс». По словам Чарании, Дюрант встретился с владельцем команды Джо Цаем и поставил ему ультиматум: либо обменять его, либо уволить главного тренера Стива Нэша и генерального менеджера Шона Маркса. В этом отчете отмечается, что Дюран «не верит в направление команды».

Read more:  Буданов ответил на слухи о причастности Украины к ударам по вагнеровцам в Судане - УНИАН

Вскоре после того, как отчет был удален, Цай публично заявил о своей поддержке фронт-офиса и тренерского штаба Бруклина в Твиттере.

До сезона 2022–2023 осталось несколько месяцев, и мир НБА будет задаваться вопросом, будет ли он к тому времени играть за «Нетс» или за другую команду.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.