Home » Кевин Мускат, Йокогама Ф. Маринос выиграли титул Лиги J1, Анж Постекоглу, счет, последние, обновления

Кевин Мускат, Йокогама Ф. Маринос выиграли титул Лиги J1, Анж Постекоглу, счет, последние, обновления

Еще один австралийский менеджер покорил Японию, когда Кевин Маскат привел Yokohama F. Marinos к титулу J1 League.

Поскольку титульная гонка приближалась к последнему дню, Yokohama взяла судьбу в свои руки, когда они взяли на себя Виссел Кобе, который может похвастаться бывшей легендой Барселоны Андресом Иньестой в своих рядах.

Каждую неделю наблюдайте за лучшими футболистами мира с beIN SPORTS на Kayo. Прямые трансляции из Бундеслиги, Лиги 1, Серии А, Кубка лиги, EFL и SPFL. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Однако голы Элбера, Такумы Нисимуры и Терухито Накагавы обеспечили празднование Маската и его войск в полном разгаре.

«Это немного сюрреалистично. Я просто очень горжусь. Я думаю, что если есть преобладающая эмоция, то это гордость; не только результат, но и то, как мы играли. То, как мы выиграли, было потрясающим», — сказал Маскат.

«Что касается нас лично, мы сосредоточились на создании моментов — через вызовы, создание моментов — и сегодня момент, который мы создали, также создал историю. Эти ребята войдут в историю как команда, выигравшая трофей для «Маринос».

Это выдающееся достижение для Муската, который возглавил клуб после ухода своего предшественника Анжа Постекоглу в «Селтик» в июле 2021 года.

Постекоглу ранее был наставником Маската, когда пара работала вместе около 16 месяцев в Мельбурн Виктори, где Маскат впоследствии взял на себя управление и принес клубу премьер-лигу А-лиги, два матча в гранд-финале и титул Кубка ФФА.

Киснорбо надеется попасть в состав команды A League WC | 00:50

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

Шансы каждого австралийского игрока на КМ оцениваются как болтеры, хаос с травмами создает большие головные боли

Read more:  Серия А – Монца: жертва ножевого нападения, Пабло Мари выписан из больницы

Головная боль Манчестер Юнайтед в Англии; Бэйл борется с физической «икотой» — World Cup Watch

«Это поразительно»: ФИФА раскритиковала «смехотворное и смущающее» требование чемпионата мира к командам

И достижение бывшего защитника «Мельбурн Виктори» в клубе произошло всего через три года после того, как Постекоглу сделал то же самое, чтобы положить конец 15-летнему ожиданию «Иокогамы» титула J1 League.

Титул чемпиона стал пятым для Маската в качестве тренера, но, возможно, он стал самым приятным после того, как неудачно закончилось его пребывание в Бельгии с «Сент-Трюйденом».

Приняв бразды правления в Японии после ухода Постекоглу в середине 2021 года в «Селтик», Маскат вывел команду на второе место в своей первой половине сезона. Теперь, несмотря на значительную текучесть кадров, в том числе потерю лучшего бомбардира прошлого сезона Дайзена Маеды в пользу «Селтика», «Мускат» повторил Постекоглу, принеся Мариносу еще один чемпионский титул.

Йокогама была в лучшем положении, чтобы завоевать титул на последних этапах сезона, но короткий занос в виде двух поражений от Гамбы Осаки и Джубило Иваты угрожал немыслимым.

Тем не менее, в прошлые выходные команда Маската решительно отыгралась против Urawa Red Diamonds, чтобы гарантировать, что судьба будет в их руках, и Кавасаки Фронтале, занявший второе место, должен был надеяться, что на их пути выпадет множество карт.

А яркая победа над Висселом Кобе в последний день обеспечила вечеринку в Йохаме всю ночь, а Мускат был любимцем австралийского футбольного сообщества.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.