Home » Кейт Бекинсейл говорит, что Киану Ривз помог ей избежать поломки гардероба

Кейт Бекинсейл говорит, что Киану Ривз помог ей избежать поломки гардероба

Кейт Бекинсейл с опозданием выражает благодарность бывшим коллегам по фильму Роберту Шону Леонарду и Киану Ривз за их помощь в последнюю минуту в обеспечении того, чтобы ее первое появление на Каннском кинофестивале прошло гладко.

В понедельник Бекинсейл опубликовала ретро-фото. в инстаграме показав ее на красной дорожке с Леонардом и Ривзом незадолго до показа их фильма «Много шума из ничего» на французском фестивале в 1993 году.

Хотя все три звезды улыбаются, Бекинсейл сказала, что изображение скрывает тот факт, что у нее случился бы сбой в гардеробе, если бы не помощь Леонарда и Ривза.

«Я купил боди в магазине носков в аэропорту, и когда я сел в машину, чтобы поехать на премьеру с Дензелом и Полеттой Вашингтон, все кнопки в промежности раскрылись сами собой, и оно поднялось, как рулонные шторы», — написал британский актер в подписи. «Я не чувствовал, что было бы уместно копаться в моей ходовой части, когда мы все в задней части автомобиля, поэтому я просто тихо запаниковал».

Роберт Шон Леонард (слева), Кейт Бекинсейл и Киану Ривз на Каннском кинофестивале 1993 года.

Эрик Роберт через Getty Images

По словам Бекинсейл, она сообщила Леонарду и Ривзу о проблеме, и двое мужчин «оба прыгнули, чтобы спасти меня» безоговорочно.

«На этом снимке я держу переднюю косынку, а они вдвоем держат заднюю косынку», — объяснила она. «Абсолютные легенды, которые, возможно, даже не до конца понимали физику происходящего или даже слышали слово «косынка» раньше».

Бекинсейл, родившаяся в Лондоне, дебютировала на большом экране в роли Героя в «Много шума из ничего», экранизация Кеннета Браны одноименной комедии Уильяма Шекспира. В фильме также участвовали Брана, Майкл Китон и Эмма Томпсон.

Кейт Бекинсейл на премьере фильма
Кейт Бекинсейл на премьере фильма “La Passion de Dodin Bouffant” на Каннском кинофестивале 2023 года.

Марк Пясецкий через Getty Images

По состоянию на полдень вторника, пост Бекинсейл получила более 128 000 лайков, а также множество причудливых комментариев от некоторых других ее известных друзей.

Read more:  «Единственный путь — Эссекс» напоминает мне, что моя жизнь важна

«Истерика», — написала актриса Наоми Уоттс.

Актер Натали Болтт добавила: «Этот ход навсегда останется под названием «Роллерная штора для трех человек».

Можно с уверенностью сказать, что Бекинсейл стала намного увереннее в своих появлениях на красных дорожках за 30 лет, прошедших с момента выхода «Много шума из ничего». В этом году на Каннском кинофестивале она присутствовал Премьера «Пышных страстей Додена» в г. прозрачное зеленое боди юбка в пол от Zuhair Murad Couture.


2023-05-30 23:31:52


1685505703
#Кейт #Бекинсейл #говорит #что #Киану #Ривз #помог #ей #избежать #поломки #гардероба

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.