Home » Кейт Миддлтон: Блейк Лайвли чаще извиняется, чем шутит

Кейт Миддлтон: Блейк Лайвли чаще извиняется, чем шутит

Ксъел Миддлтон, принцессу Уэльскую, объявила о своем диагнозе рака в пятницу, окончание недели проверки о ее здоровье и местонахождении, что побудило некоторых выразить раскаяние в том, что ранее они шутили на фоне безумия СМИ и общественности.

В январе Кейт была госпитализирована на две недели для плановой операции на брюшной полости, после которой послеоперационные анализы выявили рак. Она начала проходить «Профилактическая химиотерапия» в конце февраля, но рассказала миру только 22 марта. Тем временем она отредактировал фотографию ко Дню матери в Великобритании о себе и трех своих детях, которое было опубликовано в социальных сетях, а затем опровергнуто информационными агентствами, что вызвало новые спекуляции и побудило ее извиниться «за возникшую путаницу».

Актер Блейк Лайвли был среди многих в сети, кто высмеивал сагу об редактировании фотографий. продвигая новые вкусы для своей линии напитков Betty Buzz, поделившись чрезвычайно отредактированной фотографией, на которой она демонстрирует свой продукт. Ким Кардашьян тоже опубликовал фотографию в Instagram себя, стоящей рядом с машиной, с надписью «Иду искать Кейт», ссылаясь на «Где Кейт?» тенденция.

После того, как Кейт был поставлен диагноз рака, некоторые принесли публичные извинения. Оживленный опубликовала в своем Инстаграме история о том, что она написала «глупый пост о безумии «Фотошоп провалился», и, о боже, этот пост меня сегодня огорчил. Мне жаль. Всегда посылаю всем любовь и добрые пожелания».

Политический обозреватель Великобритании Оуэн Джонс также выразил раскаяние: пишу на X, ранее Twitter, после заявления Кейт: «Как человек, который размышлял об этом, не учитывая, что это может быть серьезным заболеванием, мне очень стыдно, если честно, и всего наилучшего ей».

Некоторые в социальных сетях призвали к извинениям других знаменитостей и интернет-конспирологов, которые распространяли слухи о Кейт во время ее публичного отсутствия.

Read more:  Билли Айлиш думала, что достигла своего «пика», прежде чем выпустить эту песню, номинированную на Грэмми

Королевский комментатор и журналист Дженни Бонд раскритиковала теоретиков заговора и ведущие СМИ за их участие в мельнице слухов в интервью PBS NewsHour.

«Я думаю, что мы, как общество, должны внимательно посмотреть на себя, потому что тролли в Интернете постоянно выдвигают самые нелепые теории заговора, и мы, средства массовой информации, на самом деле, предоставили некоторым из этих теорий эфирное время, и я думать совершенно неправильно», — сказал Бонд.


2024-03-23 19:41:13


1711265876
#Кейт #Миддлтон #Блейк #Лайвли #чаще #извиняется #чем #шутит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.