Home » Кейт Миддлтон извинилась за «манипулируемое» изображение Дня матери

Кейт Миддлтон извинилась за «манипулируемое» изображение Дня матери

Принцесса Кейт Миддлтон был вынужден принести унизительные извинения в понедельник утром после катастрофического провала в фотошопе, который увидел фотоагентства и новостные агентства по всему миру. объявить сильно отредактированную фотографию недостоверной.

В коротком сообщении в социальных сетях на следующий день после того, как небрежно отредактированная фотография ко Дню матери в Великобритании была «убита» фотоагентствами и новостными организациями по всему миру, Кейт взяла на себя ответственность за ошибку и извинилась за «любую путаницу, которую вызвала семейная фотография, которой мы поделились вчера».

Это была попытка подвести черту под катастрофическими для королевской семьи 24 часами, которые начались с того, что Кейт разместила в социальных сетях фотографию, на которой она улыбается в окружении любящих детей.

Целью публикации фотографии в воскресенье было искоренить множество теорий заговора о здоровье Кейт, которые возникли в последние недели, но небрежная ошибка в фотошопе Принцесса Шарлоттарука в сочетании с тем фактом, что на фотографии Кейт не было обручального кольца, погрузила Британская королевская семья в новый водоворот вопросов о здоровье Кейт и состоянии ее брака.

Социальные сети весь день были заполнены цифровыми сыщиками, указывающими на ошибки и несоответствия в изображении, в том числе на явное смещение руки и рукава ее дочери Шарлотты на фотографии, которую дворец оставил в Интернете.

В воскресенье вечером, менее чем через 12 часов после того, как изображение было опубликовано в социальных сетях и информационных агентствах, четыре крупнейших мировых новостных и фотоагентства, которые члены королевской семьи используют для распространения фотографий, выпустили срочные рекомендации: фотографию следует немедленно удалить, а историю «убит». Причина? «Более тщательная проверка» показала, что «источник манипулировал изображением».

Read more:  Всеамериканец из Кентукки Оскар Чибве будет тренироваться за "Бакс" и "Селтикс"

Для известных новостных и фотоагентств обвинение британской королевской семьи в использовании их для подачи сомнительных пиар-изображений ознаменовало новый минимум в часто напряженных отношениях королевской семьи со СМИ.

Эта новость была встречена стеной молчания Уильям и пресс-группа Кейт в воскресенье вечером, без каких-либо комментариев в ответ на запросы The Daily Beast и других СМИ до тех пор, пока Кейт не написала в твиттере в понедельник утром, поскольку теории заговора в социальных сетях – и откровенное издевательство – переросли в перегрузку.

Кейт не вернется на публичные мероприятия до Пасхи, которая в этом году приходится на 31 марта.

Принц Уильям должен был появиться на публике позже в понедельник на ежегодной Службе Содружества.

Официальный источник сообщил The Daily Beast: «Принцесса поделилась заявлением в социальных сетях. Это была любительская семейная фотография, сделанная принцем Уэльским. Их Королевские Высочества хотели предложить неформальную фотографию совместной семьи на День матери. Принцесса внесла небольшие изменения, поделившись своим заявлением в социальных сетях. Семья Уэльсов вместе провела День матери и провела чудесный день».

2024-03-11 11:30:14


1710160656
#Кейт #Миддлтон #извинилась #за #манипулируемое #изображение #Дня #матери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.