Home » Кейт Миддлтон обращается к родителям за поддержкой в ​​борьбе с раком

Кейт Миддлтон обращается к родителям за поддержкой в ​​борьбе с раком

Королевская семья

Опубликовано 26 марта 2024 г., 22:52 по восточному времени

Кейт Миддлтон получает поддержку от своей семьи в связи с диагнозом рака.

«У нее очень дружная группа друзей, особенно в Норфолке, там очень близкие друзья», — рассказала королевский эксперт Кэти Николл Entertainment Tonight в интервью, опубликованном во вторник. «Но я думаю, что настоящими якорями в ее жизни являются ее родители… и ее брат Джеймс… и ее сестра Пиппа».

«Хотя их, конечно, не так уж часто можно увидеть на фотографиях вместе, они очень часто присутствуют на заднем плане», — продолжила она. «Они абсолютно фундаментальны».

Королевский эксперт Кэти Николл рассказала Entertainment Tonight, что семья Кейт Миддлтон является неотъемлемой частью ее системы поддержки, пока она лечится от рака. -/Getty Images «Я думаю, что настоящими опорами в ее жизни являются ее родители… и ее брат Джеймс… и ее сестра Пиппа», — отметил Николл. АП

Джеймс поделился посланием поддержки своей старшей сестре после ее шокирующего заявления с ретро-фотографией пары в детстве.

«За эти годы мы вместе покорили множество гор. Мы всей семьей пролезем с вами и это ⛰️❤️», — подписал он трогательный пост.

Николл также сказал, что родители принцессы Уэльской, Кэрол и Майкл, «обрадованы» тем, что ее рак был обнаружен на ранних стадиях, и чувствуют себя «обнадеженными тем фактом, что химиотерапия является профилактической химиотерапией».

Джеймс поделился трогательным сообщением для своей старшей сестры в социальных сетях после ее объявления о раке. Британская пресса через Getty Images Николл сказала, что ее родители «обрадованы» тем, что рак был обнаружен на ранней стадии. АП

Read more:  «Уизардс» Монте Моррис «неделя за неделей» после инъекции от боли в спине

«За Кэтрин будут присматривать самые лучшие врачи в мире, так что она в надежных руках», — рассуждал Николл.

«Кэрол и Майкл, они всегда были невероятно сильной парой и в то же время очень приземленными… сейчас они собираются вместе и поддерживают ее — и не только Уильяма и Кейт, [but] их внуки тоже».

В видео с объявлением о диагнозе рака, которым 42-летняя Миддлтон поделилась в пятницу, она сказала, что ее муж, принц Уильям, был рядом с ней как «отличный источник утешения и уверенности».

В пятницу Миддлтон объявила, что у нее рак. Getty Images Она не сообщила, какой тип рака у нее был диагностирован. РЕЙТЕР

На шестой странице стало известно, что 41-летний принц Уэльский отказался от поминальной службы в честь своего покойного крестного отца, короля Греции Константина II, в феврале после того, как узнал о болезни Миддлтона.

С тех пор пара сбежала в Анмер-Холл в Норфолке со своими тремя детьми, 10-летним принцем Джорджем, 8-летней принцессой Шарлоттой и 5-летним принцем Луи, чтобы провести время с семьей.

Миддлтон не присоединится к королевской семье на пасхальной службе в этом году из-за продолжающегося лечения химиотерапией. Пока неясно, появятся ли Уильям и их дети.

Еще больше репортажей о членах королевской семьи, которые обязательно нужно посмотреть:

Во время своего заявления принцесса Уэльская заявила, что принц Уильям был рядом с ней как «прекрасный источник утешения и уверенности». AP Инсайдер сообщил Page Six, что он весьма «напряжен» ситуацией. REUTERS Пара и трое их детей в настоящее время наслаждаются семейным отдыхом в Анмер Холле в Норфолке. Гетти Изображения

По словам инсайдера дворца, Уильям «делает все возможное», чтобы сбалансировать свои обязанности, поскольку его жена сосредоточена на своем здоровье.

Read more:  Смотрите .. Актриса Ахлам демонстрирует свой частный самолет изнутри • Газета Al Marsad

«Одну минуту он бегает по школе, и теперь он находится в невероятном стрессе», — добавил источник Page Six.

Конечно, объявление о диагнозе Миддлтон произошло через месяц после того, как ее тесть, король Карл III, сообщил, что лечится от рака.

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2024-03-27 03:52:00


1711514957
#Кейт #Миддлтон #обращается #родителям #за #поддержкой #борьбе #раком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.