Home » Кейт Миддлтон поделилась диагнозом рака после долгого отсутствия на публике

Кейт Миддлтон поделилась диагнозом рака после долгого отсутствия на публике

Кадр принцессы Уэльской, предоставленный BBC Studios BBC STUDIOS/THE PRINCE AND PRINCESS OF WALES

Кейт Миддлтон опубликовала в пятницу новое видео, в котором говорится, что у нее диагностирован рак.

Тип рака не уточняется.

«В январе мне сделали серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и в то время считалось, что мое состояние не раковое», — сказала Кейт в видео, снятом BBC Studios и опубликованном -. «Операция прошла успешно. Однако анализы после операции показали наличие рака».

«Поэтому моя медицинская команда посоветовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии этого лечения», — объяснила она.

«Это, конечно, стало огромным шоком, и мы с Уильямом делаем все возможное, чтобы обработать и урегулировать это в частном порядке ради нашей молодой семьи».

«Как вы понимаете, это заняло время. Мне потребовалось время, чтобы восстановиться после серьезной операции и начать лечение», — продолжила она. «Но, что самое важное, нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи так, как им удобно, и заверить их, что со мной все будет в порядке».

«Как я уже сказала им, я здорова и становлюсь сильнее с каждым днем, сосредотачиваясь на вещах, которые помогут мне исцелиться в моем разуме, теле и духе», — продолжила Кейт.

«Наличие Уильяма рядом со мной — это также отличный источник утешения и уверенности. Как и любовь, поддержка и доброта, проявленные многими из вас. Это так много значит для нас обоих. Мы надеемся, что вы поймете, что нам как семье сейчас нужно немного времени, пространства и уединения, пока я завершаю лечение».

Read more:  Скарлетт Йоханссон «покончила» с Marvel, говорит, что фильм «Мстители» был похож на «вечеринку с сосисками»

В заключение Кейт сказала, что с нетерпением ждет возможности вернуться на работу, когда сможет, но сейчас она сосредоточена на «полном выздоровлении».

«В это время я также думаю обо всех тех, на чью жизнь повлиял рак. Всем, кто столкнулся с этим заболеванием, в какой бы форме оно ни было, пожалуйста, не теряйте веру и надежду. Вы не одиноки», — сказала она.

Обновление последовало за бесконечными слухами об операции на брюшной полости принцессы Уэльской, последующем отсутствии на публичных мероприятиях и спорах о фотошопе.

История продолжается

Дворец впервые сообщил, что Кейт перенесла операцию 16 января, и тогда заявил, что королевская особа, скорее всего, пробудет в больнице от 10 до 14 дней.

«Исходя из текущих медицинских рекомендаций, она вряд ли вернется к общественным обязанностям до Пасхи», — сообщили в заявлении дворца – от 17 января.

В то время состояние принцессы считалось нераковым.

В соответствии с первоначальным графиком, 29 января дворец сообщил, что Кейт вернулась домой после почти двухнедельной госпитализации, «чтобы продолжить выздоровление».

Во дворце добавили, что принцесса «делает хорошие успехи».

Почти месяц спустя, 29 февраля, дворец опроверг слухи, заявив, что подтвердил первоначальный план Кейт по возвращению к общественным обязанностям.

«В январе Кенсингтонский дворец разъяснил сроки выздоровления принцессы, и мы будем предоставлять только существенные обновления. Это руководство остается в силе», — поделился дворец с -, добавив, что у Кейт «все хорошо».

Хотя это заявление не помогло подавить пыл в социальных сетях, несколько дней спустя, 4 марта, папарацци сфотографировали Кейт, ехавшую в машине со своей матерью Кэрол Миддлтон.

Это было первое появление королевской особы на публике с 25 декабря 2023 года, когда она присутствовала на рождественской церковной службе в Сандрингеме вместе с членами королевской семьи.

Read more:  Мигель Кинтела, онколог: «Иногда мы разрушаем эффективность лечения рака из-за неправильного питания» | Здоровье и благополучие

Позже Кенсингтонский дворец опубликовал первую фотографию королевской особы и троих ее детей 10 марта по случаю Дня матери в Великобритании, что было быстро омрачено скандалом с цифровыми манипуляциями.

Это развивающаяся история. Пожалуйста, следите за обновлениями.

Кейт с семьей на Рождество Марк Катберт через Getty Images

2024-03-22 18:18:44


1711135231
#Кейт #Миддлтон #поделилась #диагнозом #рака #после #долгого #отсутствия #на #публике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.