Home » Кейт Миддлтон получила одобрение от «очень эмоционального» короля Чарльза, прежде чем выпустить бомбическое видео

Кейт Миддлтон получила одобрение от «очень эмоционального» короля Чарльза, прежде чем выпустить бомбическое видео

Говорят, что королева Камилла также является опорой Кейт и находится в постоянном контакте с ней.

Чарльз эмоционально пообедал со своей невесткой за несколько часов до выпуска видео с диагнозом рака.

Кейт Миддлтон проконсультировалась с королем Чарльзом, прежде чем выпустить видео с диагнозом рака.

Король Чарльз и принцесса Уэльская разделили «эмоциональный» частный обед за несколько часов до того, как Кейт объявила публике о своем диагнозе рака.

По сообщениям, в четверг 75-летний монарх провел душевную беседу со своей невесткой в ​​Виндзорском замке. Он совершил поездку из Лондона в город Беркшир, поскольку Кейт выразила желание поговорить с ним после того, как ему поставили диагноз.

«Очень необычно, что они вдвоем сидят вот так вместе. Королю уже сообщили, что женщина, которую он называет «моя любимая невестка», больна раком… Король оставил свой обед с чувством очень эмоционально”, – сказал источник.

Понятно, что Чарльз и Кейт, 42 года, обсуждали ее видеообъявление, которое Кейт записала накануне, во время встречи в Виндзорском замке. В видео, опубликованном в пятницу, будущая королева сказала, что это открытие стало «огромным шоком», но поклялась, что с ней «все будет в порядке».

Источник сообщил The Sun: “Им было бы что обсудить и чем поделиться, потому что всего за несколько недель до этого король начал курс лечения и занялся объявлением своего диагноза… Они очень близки, и он думает о Кэтрин как о своей дочери”.

Предполагается, что Чарльз был проинформирован о борьбе Кейт с раком еще до того, как отправился из Лондона на обед. Королева Камилле также считается опорой Кейт и находится в постоянном контакте с ней.

Read more:  эссе Роберто Вольпи-Corriere.it

Кейт и Уильям отошли от работы на несколько недель, чтобы побыть со своими детьми Джорджем, 10 лет, Шарлоттой, восьми лет, и Луи, пяти лет. Считается, что принц Уильям не вернется к королевским обязанностям до пасхальных каникул.

2024-03-24 00:22:00


1711244668
#Кейт #Миддлтон #получила #одобрение #от #очень #эмоционального #короля #Чарльза #прежде #чем #выпустить #бомбическое #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.