Home » Игорь Северино дисквалифицирован за укус Андре Лимы

Игорь Северино дисквалифицирован за укус Андре Лимы

ЛАС-ВЕГАС – Впервые в истории UFC произошел бой в субботу на турнире UFC on ESPN 53, когда Игорь Северино был дисквалифицирован за укус Андре Лимы.

В поединке дебютировавших непобежденных наилегчайших весов на UFC Apex Северино (8-1 ММА, 0-1 UFC) совершил последний шаг отчаяния, пытаясь победить Лиму (8-0 ММА, 1-0 UFC).

Северино укусил своего соотечественника-бразильца за левый бицепс, в результате чего Лима закричала от боли и сообщила об этом рефери Крису Тоньони. Действие было остановлено, и после просмотра записи и обнаружения глубокого и видимого следа укуса на руке Северино был дисквалифицирован на отметке 2:52 второго раунда. Позже он также был исключен из состава UFC, по словам генерального директора UFC Даны. Белый.

Посмотрите кадры и последствия инцидента ниже (через Икс):

Хотя Северино пытался отрицать факт совершения нарушения, повтор и визуальные доказательства на руке Лимы доказали обратное.

Впоследствии Лима воспринял ситуацию спокойно и предположил, что действия Северино произошли потому, что бой шел не в его пользу.

«В какой-то момент вы видели, что локтями я смог очень сильно ударить его», — сказал Лима Полу Фелдеру через переводчика во время интервью после боя. «Тогда вы увидели, он меня укусил. … Я собирался продолжать причинять ему вред».

Самые свежие результаты UFC on ESPN 53 включают в себя:

Read more:  Medway Snooker League закрывается, но может вернуться

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie для UFC на ESPN 53.

Обязательно посетите страницу MMA Junkie в Instagram и канал на YouTube, чтобы обсудить этот и другой контент с поклонниками смешанных единоборств.


2024-03-24 00:04:01


1711244732
#Игорь #Северино #дисквалифицирован #за #укус #Андре #Лимы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.