Home » Кейт Миддлтон работала дома над проектом своего раннего возраста, который считался «делом всей ее жизни», пока она восстанавливается после операции на брюшной полости – на фоне надежды, что она вернется к общественной жизни к Пасхе.

Кейт Миддлтон работала дома над проектом своего раннего возраста, который считался «делом всей ее жизни», пока она восстанавливается после операции на брюшной полости – на фоне надежды, что она вернется к общественной жизни к Пасхе.

Кейт Миддлтон В ранние годы работала дома над проектом, который был назван «делом всей ее жизни», пока восстанавливалась после абдоминальной операции.

42-летняя принцесса Уэльская в январе прошлого года запустила проект Центра раннего детства Королевского фонда (RFCEC) «Shaping Us», целью которого является подчеркнуть важность развития детей в раннем возрасте.

Кенсингтонский дворец подтвердил, что Кейт продолжаем работу над проектом как она выздоравливает дома; Центр профинансировал испытание инструмента наблюдения за детьми для посетителей медицинских учреждений, позволяющего отслеживать социальное и эмоциональное развитие детей.

Согласно сообщениям, принцесса лично предположила, что этот инструмент можно использовать в Великобритании после того, как увидела аналогичную систему во время королевского визита в Данию. Это означает, что она очень заинтересована в исследовании и его результатах, которые должны быть опубликованы сегодня.

Новости, которые ее держат в курсе, позволяют предположить, что она, возможно, готовится вернуться к работе, как и планировалось; Кенсингтонский дворец с января утверждает, что она «вряд ли вернется к общественным обязанностям до тех пор, пока Пасха‘.

Кэтрин, принцесса Уэльская, на мероприятии Shaping Us, организованном Центром раннего детства Королевского фонда в ноябре прошлого года. Говорят, что этот проект является «делом ее жизни».

В последний раз принцессу видели при выполнении королевских обязанностей в декабре, когда она вместе с остальными членами королевской семьи присутствовала на рождественской утренней службе в Сандрингемской церкви.

В последний раз принцессу видели при исполнении королевских обязанностей в декабре, когда она вместе с остальными членами королевской семьи присутствовала на рождественской утренней службе в Сандрингемской церкви.

Уильям и Кейт на открытии кампании Центра раннего детства Королевского фонда «Формируя нас» в январе 2023 года.

Уильям и Кейт на открытии кампании Центра раннего детства Королевского фонда «Формируя нас» в январе 2023 года.

Проект начался с показа фильма о лепке (вверху), который подчеркнул важность раннего развития детей раннего возраста.

Проект начался с показа фильма о лепке (вверху), который подчеркнул важность раннего развития детей раннего возраста.

Уильям упомянул о страсти Кейт к развитию детей раннего возраста во время визита в Шеффилд во вторник (вверху), отметив, что она должна «сидеть здесь» для дискуссий.

Read more:  Выиграет ли Индонезия у ЕС в споре о дискриминации пальмового масла?

Уильям упомянул о страсти Кейт к развитию детей раннего возраста во время визита в Шеффилд во вторник (вверху), отметив, что она должна «сидеть здесь» для дискуссий.

«Принцессу постоянно держали в курсе на протяжении всего процесса», — сообщил Telegraph представитель проекта Королевского фонда.

Этот комментарий стал первым, который дворец сделал о работе Кейт в ранние годы с тех пор, как в начале 2024 года она перенесла плановую операцию на брюшной полости.

Ожидается, что сегодня RFCEC опубликует результаты исследования, проведенного в двух фондах Национальной службы здравоохранения, которые опробовали инструмент разработки первых лет.

Он попросил посетителей здравоохранения использовать тип средства мониторинга, известный как шкала тревоги для ребенка, которая регистрирует такие показатели, как зрительный контакт, выражение лица и уровень активности, чтобы помочь экспертам понять, как младенцы выражают себя.

Сообщается, что те, кто использовал его, выразили энтузиазм и поддержку тому, как оно помогает им понять поведение и развитие младенцев.

По данным Фонда принцессы, подавляющее большинство муниципалитетов Дании обучены использованию шкалы тревоги для детей (по крайней мере, 82 из 98), поэтому любые признаки проблем развития можно выявить на ранней стадии и принять соответствующие меры.

Запуская кампанию в январе 2023 года, Кейт сказала: «По сути, кампания направлена ​​на то, чтобы привлечь внимание к критической важности раннего детства и тому, как оно формирует тех взрослых, которыми мы становимся».

«За это время мы закладываем фундамент и строительные блоки для жизни. И именно тогда мы учимся понимать себя, понимать других и понимать мир, в котором живем.

«Вот почему важно не только понимать уникальную важность наших ранних лет, но и знать, что мы все можем сделать, чтобы помочь вырастить будущие поколения счастливых и здоровых взрослых».

На его блестящем торжественном мероприятии присутствовала целая армия знаменитостей, в том числе Рошель Хьюмс, профессор Грин, Ферн Коттон и капитан женской сборной Англии Лия Уильямсон.

Read more:  Окружной прокурор Фултона говорит, что работа по расследованию Трампа завершена, и «мы готовы к работе»

Уильям сделал милую ссылку на увлеченный проект своей жены во время посещения жилищного проекта в Шеффилде во вторник, отметив, что она должна «сидеть здесь» во время обсуждений, когда они переходят к уходу за детьми.

Протянув ладони и улыбаясь, он сказал: «Отваживаюсь зайти на территорию моей жены. Ей нужно сесть здесь, чтобы услышать это.

Вчера Уильям продолжил выполнение королевских обязанностей на передовой, посетив казармы валлийской гвардии в Виндзоре, чтобы узнать о проектах реабилитации солдат, вернувшихся с действительной службы.

Королева представляла монарха во время публичного выступления на острове Мэн в среду, а король был сфотографирован покидающим свою лондонскую резиденцию через несколько дней после этого. Российские СМИ сообщили о фейковом заявлении утверждая, что он умер.

В прошлом году Кейт несколько раз посетила проекты по уходу за детьми по всей стране – на фото здесь, в Windsor Family Hub, в июне прошлого года.

В прошлом году Кейт несколько раз посетила проекты по уходу за детьми по всей стране – на фото здесь, в Windsor Family Hub, в июне прошлого года.

«Принцесса в уголке Себби», благотворительная организация по борьбе с бедностью семей на севере Лондона, ноябрь прошлого года;  благотворительная организация является бенефициаром Королевского фонда Центра раннего детства.

«Принцесса в уголке Себби», благотворительная организация по борьбе с бедностью семей на севере Лондона, ноябрь прошлого года; благотворительная организация является бенефициаром Королевского фонда Центра раннего детства.

Принц Уэльский продолжил выполнение королевских обязанностей, посетив в среду казармы валлийской гвардии в Виндзоре.

Принц Уэльский продолжил выполнение королевских обязанностей, посетив в среду казармы валлийской гвардии в Виндзоре.

Королева представляла монарха во время визита на остров Мэн, где она вручила письма, подтверждающие статус города округу Дуглас на острове.

Королева представляла монарха во время визита на остров Мэн, где она вручила письма, подтверждающие статус города округу Дуглас на острове.

Король Чарльз был сфотографирован выходящим из Кларенс-хауса в среду - через несколько дней после того, как российские СМИ сообщили о фальшивом заявлении о его смерти.

Король Чарльз был сфотографирован выходящим из Кларенс-хауса в среду – через несколько дней после того, как российские СМИ сообщили о фальшивом заявлении о его смерти.

Новость о том, что Кейт продолжает быть в курсе своего проекта, появилась после того, как она сделала шаг назад от общественных обязанностей, в том числе связанных с Фондом, после того, как в январе ей сделали плановую операцию по поводу неракового заболевания.

Read more:  Денни Хэмлин надеется, что победа в Мартинсвилле изменит надежды на выход в плей-офф

Принцесса провела большую часть года вне поля зрения общественности после своей последней помолвки, посетив рождественскую службу в Сандрингемской церкви вместе с остальными членами королевской семьи.

Она только недавно была видел на публике – за исключением нескольких фотографий папарацци – в магазине Windsor Farm в прошлые выходные, весело прогуливаясь вместе с Уильямом по автостоянке.

Соседи говорят, что пара часто бывала там в последние недели, поскольку Кейт продолжает выздоравливать, но ее отсутствие в общественной жизни в сочетании с недавним скандалом из-за ее подделанной фотографии ко Дню матери подпитывают жестокие теории заговора.

Подтверждением того, что она продолжает вести закулисную работу, стало начало расследования утверждений о том, что медицинские записи Кейт были к ней обратились сотрудники лондонской клиники, где в январе ей сделали операцию..

Сообщается, что трое сотрудников были отстранены от работы. в связи с предполагаемой попыткой получить несанкционированный доступ к личной информации принцессы.

Вчера официальный представитель премьер-министра Риши Сунака призвала британскую общественность «поддержать» ее поскольку она продолжает выздоравливать.

2024-03-21 07:39:00


1711007332
#Кейт #Миддлтон #работала #дома #над #проектом #своего #раннего #возраста #который #считался #делом #всей #ее #жизни #пока #она #восстанавливается #после #операции #на #брюшной #полости #на #фоне #надежды #что #она #вернется #общественной #жизни #Пасхе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.