Home » Кейт Миддлтон тайно встречается с Лилибет в США?

Кейт Миддлтон тайно встречается с Лилибет в США?

Кейт Миддлтон тайно встречается с Лилибет в США?

На прошлой неделе принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили США, где наследник британского престола наградил пятерых предпринимателей по 1 миллиону фунтов стерлингов каждый в рамках своей инициативы Earthshot Prize, направленной на поддержку усилий по спасению планеты от потепления.

Во время своего визита в США королевская чета из Калифорнии принц Гарри и Меган Маркл выпустила трейлер своего документального сериала Netflix, по-видимому, чтобы затмить поездку принца и принцессы Уэльских.

Теперь, согласно Новая идеяКейт Миддлтон, которая тесно связана со своим зятем принцем Гарри, связалась с ним и спросила, могут ли они каким-либо образом встретиться в дни, предшествовавшие их совместным мероприятиям.

В сообщении со ссылкой на источник утверждалось, что герцог Сассекский был «на борту» для частной встречи с Кейт Миддлтон.

Хотя о публичном воссоединении Уэльса и Сассексов не сообщалось, в отчете цитируется инсайдер, который сказал: «В конце концов, Гарри любит Кейт и считает, что его дети заслуживают того, чтобы знать ее».

Инсайдер рассказал изданию: «Независимо от того, что произошло в прошлом с Гарри и Меган, Кейт отчаянно хотела навестить своих детей».

«Кейт любит детей, своих собственных, своих племянниц и племянников или детей, для которых она собирает деньги через свои благотворительные фонды. Она встречается с детьми каждый божий день и находит это абсурдным и немного грустным, что она не провела время с маленькой девочкой Гарри».

Read more:  Thin Lizzy анонсируют роскошное издание, посвященное 50-летию Vagabonds Of The Western World

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.