Home » Кейт Мосс неузнаваема. Время и страсть к сигаретам изменили ее

Кейт Мосс неузнаваема. Время и страсть к сигаретам изменили ее

Хотя Кейт Мосс (49) больше не устраивает вечеринок и старается идти по пути здорового образа жизни, за всю свою жизнь ей так и не удалось отказаться от одного порока. Скорее всего, курение повлияло и на ее кожу, топ-модель неузнаваема.

Кейт Мосс однажды даже получила прозвище «самый большой курильщик всех времен». По слухам из разных источников, она выкуривала от 80 до 100 сигарет в день. Ее предполагаемое правило было четыре сигареты в час, то есть закуривать каждые пятнадцать минут. С сигаретой в руке она также увековечена на многих профессиональных фотографиях.

Теперь Кейт Мосс появилась вместе со своим отцом и братом в Лондоне, выглядя неузнаваемой по сравнению с тем, что помнят поклонники модели. Люди не верят, что это действительно она, и соглашаются, что она может отпугивать курильщиков. Кроме того, модели жалуются, что даже на последних рекламных видеороликах и фотографиях ее кожа совершенно без морщин, что нереально. Им не нравится ни вероятное большое количество процедур, которые ей пришлось пройти, ни использование пост-продакшн процедур, которые разглаживают ее кожу на фотографиях.

Действительно ли Кейт перенесла какие-либо хирургические операции и сколько их было, мы, вероятно, никогда от нее не узнаем, поскольку она охраняет свою конфиденциальность и не делится этой информацией.

Также обратите внимание на модель Павлину Поржизкову, которой восхищаются поклонники, как она следит за собой даже после пятидесяти и прекрасно выглядит:

За плечами знаменитой модели немало диких вечеринок, полных алкоголя и наркотиков, поэтому в прошлом ее прозвали Кокаиновой Кейт. Ее отношения также до сих пор находились под пристальным вниманием СМИ и общественности, Кейт Мосс образовала пару, например, с Джонни Деппом или британским издателем Джефферсоном Хэком, от которого у нее есть дочь. В 2005 году таблоид опубликовал фотографии Кейт, употребляющей наркотики, с тогдашним бойфрендом, британским музыкантом Питером Доэрти. Скандал привел к расторжению многих ее модельных контрактов, но в следующем году после реабилитации она вернулась в центр внимания.

Read more:  Ваш ежедневный гороскоп: 25 июля.

У Кейт Мосс есть младшая сестра Лотти, которая тоже является моделью. Дочь Кейт – Лила Грейс Мосс-Хак тоже все чаще ходит по подиумам.


2023-09-13 00:42:21


1694567771
#Кейт #Мосс #неузнаваема #Время #страсть #сигаретам #изменили #ее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.