Home » Кельн – Бавария Мюнхен 1:2 РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА – ИТОГ – Бавария Мюнхен стала чемпионом Бундеслиги! – Последние новости немецкой Бундеслиги

На 34-й неделе немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» встретилась с «Кельном». Мюнхенцы, вышедшие на матч чемпионата, вышли в чемпионство, победив соперника со счетом 2:1.

Мюнхенская «Бавария» обыграла «Кельн» со счетом 2:1 на выезде на 34-й и последней неделе немецкой Бундеслиги и стала чемпионом по среднему количеству голов.
34-я и последняя неделя немецкой Бундеслиги была сценой большого волнения. Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью 2:2 с «Майнцем 05» и в среднем проиграла чемпионат за последнюю неделю, в которую входила, в то время как «Бавария» из Мюнхена обыграла «Кельн» со счетом 2:1 на выезде и наслаждалась чемпионством в последние минуты прошлой недели.
ДОРТУНД ОТДАЛА ЧЕМПИОНАТ СО СРЕДНИМ
В последнюю неделю немецкой Бундеслиги лидер лиги Боруссия Дортмунд принимала «Майнц 05». Маро Фриц модерировал матч на «Сигнал Идуна Парк». Он не выиграл в тяжелом матче, и бой закончился вничью 2-2. Голы «Боруссии Дортмунд» забили Рафаэль Геррейро на 69-й минуте и Никлас Зюле на 90+6-й минуте, а голы гостевой команды «Майнц 05» забили Андреас Ханче-Ольсен на 15-й минуте и Карим Онисиво на 24-й минуте. С другой стороны, Себастьян Халлер не смог воспользоваться пенальти на 19-й минуте дортмундской «Боруссии». После такого результата дортмундцы своими руками передали чемпионство своему заклятому сопернику мюнхенской «Баварии».
11-Е В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ЧЕМПИОНАТЕ
В матче, который определит чемпионство в немецкой лиге, встретились «Кельн» и «Бавария». Свен Яблонски дал свисток в матче, сыгранном на стадионе RheinEnergie. Команда гостей «Бавария Мюнхен» выиграла матч со счетом 2:1. Кингсли Коман на 8-й минуте и Джамал Мусиала на 89-й минуте забили победные голы мюнхенской «Баварии». Единственное очко хозяевам поля принес Деян Любичич с пенальти на 81-й минуте. По этому результату мюнхенская «Бавария» объявила чемпионство, заняв 1-е место в лиге со средним показателем, после того как «Боруссия Дортмунд» сыграла вничью 2: 2 с «Майнцем 05». С этим чемпионатом мюнхенская «Бавария» унесла этот трофей в свой музей в 11-й раз подряд. и в 33-й раз всего.

2023-05-27 15:28:20

1685206447
#Кельн #Бавария #Мюнхен #РЕЗУЛЬТАТ #МАТЧА #ИТОГ #Бавария #Мюнхен #стала #чемпионом #Бундеслиги #Последние #новости #немецкой #Бундеслиги