Home » ” Кем ты себя возомнил ? » теннисист Бенуа Пэр в ярости на зрителя

” Кем ты себя возомнил ? » теннисист Бенуа Пэр в ярости на зрителя

Бенуа Пэр резко выбыл во втором раунде турнира ATP 250 в Монпелье. Авиньонец уступил своему французскому соотечественнику Гарольду Майо (6-1, 6-4). Но что мы запомним из его матча, так это злую и откровенно раздраженную реакцию Пайра в начале матча. Когда он пропустил старт и обнаружил, что проигрывает две игры до нуля, он словесно напал на зрителя, который только что упрекнул его в пропущенном старте.

«Если вы хотите сказать мне, что вы делаете ставку, то нет смысла со мной разговаривать», — говорит он. Кем ты себя возомнил ? Кто ты ? “. Приглашенный судьей на вышке сохранять спокойствие, Пэр, кажется, хочет возобновить ход матча, когда, очевидно, новое предложение зрителя вызывает у него второй рост напряжения. — Что, после матча? Как ты думаешь, кто ты такой, чтобы так со мной разговаривать? »

Совершенно потеряв концентрацию, 112-й в мире победитель Энди Мюррея в понедельник (первая победа на основной трассе с августа 2022 года) упустил первый сет (6-1), а затем проиграл во втором (6-4). Помимо гнева игрока, раздражение зрителя, объясняющего, что он сделал ставку на победу пары, уже не является новинкой в ​​мире тенниса, который уже столкнулся с киберпреследованием со стороны разочарованных игроков.

«Честно говоря, у меня это доводит до истерики», — объяснила бывший игрок Полин Пармантье. в наших рубриках почти три года назад. Ребята чувствуют, как у них мирно растут крылья на диване. Вероятно, они никогда не пинали мяч. Некоторые из них настоящие психопаты. Они знают, что они неприкасаемы, и это придает им силы. » Закрыть все ненавистные аккаунты действительно невозможно. Бесполезно и контрпродуктивно пытаться ответить или рассуждать. Иллюзорно тратить время на подачу жалобы посреди турнира. Если только угроза не будет воспринята более серьезно, как эта бывшая французская игрокка, которая получила несколько фотографий подвалов, сопровождаемых сообщением, объясняющим, где она собирается оказаться…

Read more:  Трое футбольных болельщиков арестованы за то, что забрались на крышу «Энфилда», чтобы посмотреть «Ливерпуль».


2024-02-01 02:22:30


1706754152
#Кем #ты #себя #возомнил #теннисист #Бенуа #Пэр #ярости #на #зрителя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.