Home » Кенни Пикетт защищает свой уход из «Стилерс»: «Уверен» в своих действиях

Кенни Пикетт защищает свой уход из «Стилерс»: «Уверен» в своих действиях

Кенни Пикетт опроверг несколько сообщений о своем внезапном уходе из «Стилерс», заявив журналистам в понедельник, что он «уверен в том, как он справился с этим».

Пикетт был шокирующе продан в «Иглз» В пятницу после того, как «Стилерс» подписали Рассела Уилсона, начали быстро появляться сообщения о том, что бывший игрок «Стилерс», выбранный в первом раунде драфта 2022 года, очень негативно отреагировал на добавление бывшего QB «Бронкос» и «Сихокс».

Но новый защитник «Иглз» заявил репортерам в Городе братской любви, что ситуация не такая, как кажется.

«Я думаю, что коммуникация такая, какая она есть. Это было за закрытыми дверями. Я уверен в том, как я справился с этим. Я поступил так, как должен был поступить», — сказал он на пресс-конференции в понедельник. по данным ESPN. «Я очень рад быть здесь. Все сложилось так хорошо, что Филадельфия оказалась тем местом, в котором я оказался. Все происходит по какой-то причине, и я нахожусь именно там, где должен быть».

Кенни Пикетт Гетти Изображения

Различные репортажи из Pittsburgh Post-Gazette, окрашенные Реакция Пикетта на сделку в негативном светеотметив, что Стилерс «сделали этот шаг из-за того, что Пикетт плохо отнесся к приезду Рассела Уилсона».

Об этом также сообщило издание Пикетт отменил тренировку за городом с широкими ресиверами команды и Об этом заявил корреспондент ESPN Адам Шефтер. что «как только «Питтсбург» подписал Рассела Уилсона, Пикетт предпочёл двигаться дальше».

Read more:  Новое исследование подсчитало, что к 2049 году экономический ущерб от изменения климата составит около 38 триллионов долларов в год.

Пикетт не стал касаться конкретных сообщений или разговоров, которые у него были, но сказал, что ему пришло время начать все сначала в другом месте.

«Я хотел получить шанс поехать куда-нибудь еще и продолжить карьеру», — сказал Пикетт. «Тот факт, что именно в Филадельфии, месте, где я вырос, нашел здесь любовь к игре, с отличным тренерским штабом, отличными игроками… Я думаю, что это потрясающая возможность присоединиться к этой команде».

Адити Кинхабвала из CBS Sports похоже, предоставил немного больше контекста тому, какими были разговоры между Пикеттом и Стилерс до того, как ему раздали сделку.


Рассел Уилсон
Рассел Уилсон АП

По ее словам, Стилерс нарушили свое «обещание» предоставить Пикетту возможность добиться успеха.

Пикетт теперь перейдет в команду «Иглз», которая надеется перевернуть страницу после неудачного сезона 2023 года.

Он поддержит стартера «Игелса» Джалена Хертса и войдет в комнату QB, в которую также входит выбранный в шестом раунде 2023 года Таннер Макки.

Пикетт, выросший фанатом «Иглз», забросил мяч на 4474 ярда, совершил 13 тачдаунов и 13 перехватов в 25 играх за «Стилерс».


2024-03-19 04:32:25


1710831047
#Кенни #Пикетт #защищает #свой #уход #из #Стилерс #Уверен #своих #действиях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.