Home » Кентербери Бэнкстаун Бульдогс, текстовое сообщение, требования Кэмерона Чиральдо к тренировкам, новости, основные моменты, Фил Гулд, видео

Кентербери Бэнкстаун Бульдогс, текстовое сообщение, требования Кэмерона Чиральдо к тренировкам, новости, основные моменты, Фил Гулд, видео

Сообщается, что влиятельные лица «Бульдогов» стали причастны к обличающему текстовому сообщению, которое может омрачить и без того неудачный сезон 2023 года.

Согласно СМХВ сообщении утверждается, что за первый год правления Кэмерона Чиральдо у восьми игроков остался неприятный привкус во рту.

Бывший помощник «Пантерс» подписал пятилетний контракт и возглавил клуб из Белмора в 2023 году после того, как Трент Барретт был уволен годом ранее.

Смотрите каждую игру каждого раунда сезона премьер-лиги NRL Telstra 2023 года в прямом эфире на Kayo Sports. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >>>

Основным фактором, который, как сообщается, вызвал недовольство игроков, была нагрузка, которую Чиральдо требует от своей команды.

В отчете говорится, что тренер-новичок ожидает, что игроки должны находиться на тренировках с 8 утра до 17:30.

Сообщается, что это требование стало сдерживающим фактором для некоторых потенциальных новобранцев, желающих присоединиться к клубу, или для нынешних игроков, желающих остаться в Белморе.

Получайте все последние новости, основные моменты и анализ NRL прямо на свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Понга получил травму, когда «Найтс» вышли в финал | 02:43

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

«ЭТО БЫКИ**Т»: Капитан Bunnies раскритиковал сообщения о клубных беспорядках и обращении со звездами

‘С НИМ НЕ БУДЕМ ДУРАЧИТЬ’: О’Брайен вряд ли откажется рисковать травмированной звездой

БОЛЬШИЕ ХИТЫ: Ожидание Понги, пока продолжается карьерный год нападающего; Отсутствие Хайнса очевидно

Смирился с фактом: Хант намерен остаться в «Драконы»… пока

Совсем недавно «Бульдоги» были связаны с помощником «Рыцарей» Куртом Манном, и, как сообщается, на прошлой неделе он прошел медицинское обследование в клубе.

Read more:  «Фейеноорду» не хватает нужных игроков в матче против «Херенвена» - fr-fans.nl

Потенциальный шаг по набору игроков произошел после того, как Фил Гулд приобрел услуги защитника Rabbitohs Блейка Тааффа и защитника Panthers Джемана Сэлмона, оба по двухлетним контрактам.

Центровой Пенрита Стивен Крайтон также подписал четырехлетний контракт вслед за Чиральдо из действующего премьер-министра.

2023-08-27 22:37:00


1693175989
#Кентербери #Бэнкстаун #Бульдогс #текстовое #сообщение #требования #Кэмерона #Чиральдо #тренировкам #новости #основные #моменты #Фил #Гулд #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.